Воздух в обратке

  • Автор темы StikS001
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    воздух

StikS001

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Город
Калининград
Авто
Passat B6 2.0 HDI BKP 2006
Автомобиль
VW Passat B6
Двигатель
2.0 BKP дизель
Добрый день! При подключении прозрачных шлангов на подачу и обратку, обноружилост, что с обратки идет топливо с воздухом. Вопрос... Это норма или проблема? Если проблемма, то какие наиболее вероятные причины... Одно из предположений резиновые колески на форсах...могу ошибася... Подскажите пожалуйста...
Спасибо!
 
Почти наверняка, задубели шланги обратки. Купи турецкую трубку резиновую на отрез метр, да поменяй, делов то. В обратке воздух некритично. У меня и в подаче он прёт, как ни странно, несмотря на установленный обратный клапан, и ничё, всё прекрасно работает...
 
Почти наверняка, задубели шланги обратки. Купи турецкую трубку резиновую на отрез метр, да поменяй, делов то. В обратке воздух некритично. У меня и в подаче он прёт, как ни странно, несмотря на установленный обратный клапан, и ничё, всё прекрасно работает...
На двиглах с насос-форсами газы в обратке кажут на серьёзные проблемы с креплением форс. Газы прорываются в топливную рампу из камеры сгорания (цилиндра) через уплотнение форсунка - ГБЦ. На одновальных это бронзовая шайба. На ВКР замена колец не поможет, отдельного уплотнения (шайбы) в этих (двухвальных) нет, прилегающая к головке поверхность имеет форму полушара. Тут или болты крепления (затяжки) форсы ослабленны, или соприкасающаяся шаровая поверхность повреждена.
 
Значит, был неправ. Приношу извинения. Но, я ж не настоящий тракторист, а так, начинающий... :hat:
:LOL:
Век живи - век учись, и, один фиг, дураком помрёшь... :facepalm:
 
Только вот учителя вымирают...
Ты эта.... Прекращай давай!! Чтой та за упадничество? Ты с этим заканчивай, давай! Я сыну готовлю по полной программе. Он неплохо обучается. Мож, щас этот передел долбаный закончится, и прислать его тебе на лето, в обучение?...
 
Назад
Сверху Снизу