Пыльники поршня суппорта

  • Автор темы Вениамин
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Думаю еще сразу махнуть колодки ,диски и штуцера.Только вот не могу понять ,что брать.Дорогие не потяну,а в середниках предложений много,а по качеству не знаю.Стояли Remsa 013440 вроде работали и не скрипели.Сейчас пишут много негатива про них.Может кто менял не так давно и подскажет,что взять?И по смазке уплотнительных колец поршней,кроме ATE есть что -то еще ?
 
У лики-моли есть силикончик под пыльник тормозного цилиндра, вот тут информация: LIQUI MOLY — обслуживание тормозной системы
Посмотрел,там только спрей.Я тут нашел информацию,есть проверенный годами Циатим 221.У него точно такие же характеристики,для смазки резина-металл,противоскрипная и высокотемпературная.
 
Думаю еще сразу махнуть колодки ,диски и штуцера.Только вот не могу понять ,что брать.Дорогие не потяну,а в середниках предложений много,а по качеству не знаю.Стояли Remsa 013440 вроде работали и не скрипели.Сейчас пишут много негатива про них.Может кто менял не так давно и подскажет,что взять?И по смазке уплотнительных колец поршней,кроме ATE есть что -то еще ?
Ремсу ставил 2 или 3 раза,последний раз в марте 2016,мне понравились.Надо менять,осталось 1 мм.,но цена поднялась в 2.5 раза,поставлю что-нибудь из Patron или Stelox.
 
Ремсу ставил 2 или 3 раза,последний раз в марте 2016,мне понравились.Надо менять,осталось 1 мм.,но цена поднялась в 2.5 раза,поставлю что-нибудь из Patron или Stelox.
Да,цены взлетели сильно. Посматриваю еще на Fenox BP43145, хотя из их продукции доводилось брать только датчик Холла на трамблер.
 
Ищи тогда ЦИАТИМ-221F, она в отличии от просто ЦИАТИМ-221 не гигроскопична.
Игорь,так там же только резинку смазать,для поршня.Думаешь сильно повлияет.Как я понимаю при низких температурах смазка будет уплотняться,ну так там ее совсем чуток надо.Найти Циатим 221 F будет непросто, тем более в маленькой фасовке.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Подойдет ли на мой суппорт данный штуцер ATE 24.3518-0018.1 или только ATE 03.3518-4200.2 у них разница в длине посадочной части?
 
Назад
Сверху Снизу