возможно ли поставить карб в место моника если на машине стоит АКПП

Новичок

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Белгород
Авто
WV Пассат б4 1,8ADZ 1994
Автомобиль
Фольксваген Пассат б4
Двигатель
ADZ
Подскажите пожалуйста возможно ли поставить карб в место моника если на машине стоит АКПП, будет ли это все работать
 
Подскажите пожалуйста возможно ли поставить карб в место моника если на машине стоит АКПП, будет ли это все работать
Продавай машину или тебе за деньги превратят в металлолом.Самому тебе не справиться.
 
Подскажите пожалуйста возможно ли поставить карб в место моника если на машине стоит АКПП, будет ли это все работать
В этое самое место, где штатно моник установлен, можно установить трубочку, где из канистры, с багажника, над салоном, канистра с бензином расположена. И будет работать. ;)
Только встречный вопрос - ты именно к этому стремишься? ;)
 
На ранних карбюраторах состав ТВС регулировал сам шофёр.Вот,автор и хочет вернуться к истокам.
 
На ранних карбюраторах состав ТВС регулировал сам шофёр.
Кстати, прикольная тема!.. :good: Надо мощи добавить - воздух подперекрыл, и хрен с ним, что чадит, зато - в горку влетел!!!
 
В этое самое место, где штатно моник установлен, можно установить трубочку, где из канистры, с багажника, над салоном, канистра с бензином расположена. И будет работать. ;)
Только встречный вопрос - ты именно к этому стремишься? ;)
Да в том и проблема что льет моник,и вот хочу от этого уйти
 
Продавай машину или тебе за деньги превратят в металлолом.Самому тебе не справиться.
Серёг, а разве на пирбурге нет датчика положения ДЗ? Я, просто, не знаю... :unknw:
 
В этое самое место, где штатно моник установлен, можно установить трубочку, где из канистры, с багажника, над салоном, канистра с бензином расположена. И будет работать. ;)
Только встречный вопрос - ты именно к этому стремишься? ;)
Да и я хочу знать есть ли у них связь по электронике и какая
 
Что мешает починить моник? Автор не во Владике, в Белгороде наверняка можно найти сервис где починят.
 
Что мешает починить моник?
Может, это:
А вот эту свою цитату распечатай на принтере жирным шрифтом и повесь на мониторе, чтобы случайно не забыть, когда очередную ерунду будешь сюда про Моник писать. :rtfm:
:blum:
 
Если бы заводилась и ехала ,а так до ближайшего сервиса мне километров 200 телепать
Что мешает починить моник? Автор не во Владике, в Белгороде наверняка можно найти сервис где починят.
 
Что мешает починить моник? Автор не во Владике, в Белгороде наверняка можно найти сервис где починят.
Да и знать бы что чинить или менять,мерял сопротивление на датчике ОЖ все в приделах при нагреве меняет показания,на фарсунке тоже в норме 1,4 а куда дальше лезть я без понятия и тут я так смотрю нормальных ответов очень мало
 
Последнее редактирование:
Да и знать бы что чинить или менять,мерял сопротивление на датчике ОЖ все в приделах
Кроме того, что у тебя хреново с русским, ты ни о чём ни малейшего понятия не имеешь! То, что датчик ОЖ меняет показания, вовсе не говорит о том, что он в норме! Приведи значение сопротивления при известной температуре холодного двигателя, тогда будет смысл продолжать дискуссию!

Про наличие диагностического шнура и программы VagCom спрашивать, я так понимаю, вообще бесполезно?
 
Назад
Сверху Снизу