Гражданское оружие: За / Против

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры

Поддерживаете ли Вы наличие оружия у граждан


  • Всего проголосовало
    20
У тебя есть возможность предварительно неожиданно позвонить, чтобы тебя сопроводили безопасной тропой. :)
Неть!
Радиоуправляемые минные поля наше всё.... :)
Троп быть не должно, ибо проследять....
 
Никакого радиоуправления!!! Перехватят! Только проводное управление. Кондово. Надёжно. :LOL:
 
Когда впереди его монка, это гораздо труднее, чем хакнуть шифр радиоуправления. Этим ваще можно заниматься на опушке попивая пиво днями.
 
Проголосовал за AFN
 
Прикольный результат :)

1645958292793.png


37,5+31,3+43,8=112,6% :nose:
 
Однако Василий не последователен и пока не самозабанился...
Я учел твоё замечание, правда не понял за что, но на всякий случай вынес себе устное замечание и заставил за это съесть мороженое. Мне кажется этого вполне достаточно.:confused: :nose:
 
На первый раз пойдёт, но с математикой всё же поаккуратнее, сам же запретил.
 
На первый раз пойдёт, но с математикой всё же поаккуратнее, сам же запретил.
Не, я целиком математику не запрещал. Только некоторые разделы и формулы. :nose:
 
Я учел твоё замечание, правда не понял за что, но на всякий случай вынес себе устное замечание и заставил за это съесть мороженое. Мне кажется этого вполне достаточно.:confused: :nose:
В Японии самураи предпочитали сэппуку. Ну, для люда по-проще - харакири. :rolleyes:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Не могу. Иначе придется самозабаниться. Но на ярких примерах других форумчан, думаю и так всем понятно. Кому всё же не понятно, рекомендую включить логику, воображение и т.д., и лишний раз не будить во мне зверя. :nose:
ES1mX8HWkAEMoL7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу