Выбор сигнализации с автозапуском

Vobler13

Vobler13

Мастер советчик
Сообщения
152
Реакции
6
Город
Москва
Авто
VW Polo sedan 2013, VW passat b7
Двигатель
1.4 TSI DSG
Комрады, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 20 тыс.рублей? Цель автозапуск и сделать доступ по метке к авто, надоело с брелком таскаться. Пока смотрю в сторону пандоры или пандекта.
 
Комрады, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 20 тыс.рублей? Цель автозапуск и сделать доступ по метке к авто, надоело с брелком таскаться. Пока смотрю в сторону пандоры или пандекта.
В нынешних реалиях, это наверное будет пандора dx9x или ты уже себе поставил? Я себе в декабре поставил pandora dx-4g и пока не пожалел ни капли. Да, первое время было непривычно с меткой, но потом адаптировался и все ОК. Жалею, только что не поставил замок на капот, он бы уж точно лишним не был.
 
В нынешних реалиях, это наверное будет пандора dx9x или ты уже себе поставил? Я себе в декабре поставил pandora dx-4g и пока не пожалел ни капли. Да, первое время было непривычно с меткой, но потом адаптировался и все ОК. Жалею, только что не поставил замок на капот, он бы уж точно лишним не был.
Нет, пока ещё ничего не поставил, но чувствую надо ставить, а то цены полезли вверх. Те сигналки, что я сохранял в избранные уже поднялись в цене. Чувствую, если дальше буду тянуть, то вообще придется максимально бюджетный вариант ставить. По бюджету пока проходит Pandora DX-4GR, вот думаю её взять или Pandect X-1800 L.
 
Нет, пока ещё ничего не поставил, но чувствую надо ставить, а то цены полезли вверх.
Да ты уже несколько лет тут сигнализации нахваливаешь. Что ни пост от тебя, то надо брать такую-то сигналку! Ну или видеорегостраторы.
Так за столько лет ничего и не купил?
Тебе платят за это?
 
@ignat в каком плане? я себе сигнализацию перед этим выбирал наверное года 2-3 назад или больше не помню уже, на предыдущий авто. А о регистраторах общаюсь потому что разбираюсь немного в них, вот и все. В принципе долго увлекался фотографией, и прочими плюшками, а это дает возможность понять по ТТХ какой регистратор хуже или лучше, вот и все. Сейчас встал вопрос установки сигналки на джетту. Изначально хотел ставить для комфорта, но учитывая ситуацию в стране, понимаю, что сейчас к выбору сигналки нужно подходить в первую очередь с точки зрения защиты, а только потом уже комфорта(автозапуск, метка и т.д). Я уже обращался за просчетом в пару контор, так вот мне насчитали охранный комплекс на базе Pandora DX-4GR примерно 50 000р(( как-то так..
 
А кто ни будь, китайский "типа старлайн Б9" брал, есть отзывы? (но хотелось бы из практики, так как общее мнение о китайских поделках и так всем известно).

Я вот в свое время ТАМАГАВК с автозапуском брал, тысяч несколько сэкономил по отношению к 91й старлайну, а потом понял, что дальность говно и помехонеустойчива, в поле (реально поле, с чужой деревни добивает) а Город, полтора дома...
 
А кто ни будь, китайский "типа старлайн Б9" брал, есть отзывы? (но хотелось бы из практики, так как общее мнение о китайских поделках и так всем известно).

Я вот в свое время ТАМАГАВК с автозапуском брал, тысяч несколько сэкономил по отношению к 91й старлайну, а потом понял, что дальность говно и помехонеустойчива, в поле (реально поле, с чужой деревни добивает) а Город, полтора дома...
Как я понял тамагавк это прям бюджетный вариант, но по качеству хз, старлайн вроде норм, но не все. Я на нескольких сервисах консультировался предлагали пандора/старлайн в основном, но пандора типа предпочтительней если есть бюджет, как-то так.
 
Как я понял тамагавк это прям бюджетный вариант, но по качеству хз, старлайн вроде норм, но не все. Я на нескольких сервисах консультировался предлагали пандора/старлайн в основном, но пандора типа предпочтительней если есть бюджет, как-то так.
Да, Пандора это вроде как эталон, старлайн тем кто по бюджету не дотягивает, да и Пандору уж больно геморрой в ручную настраивать. А томагавк, я зимой сам ставил на Б3, без каких либо знаний и осложнений. но Томагавк, г. всё-таки, уж не беру в расчет всяких зверей... тот же шер-хан, двух подвидов бывает... а г. тоже...

Но я то всё-таки спрашивал за китайские поделки из Али экспресса, визуально 100% копия, вот про начинку бы... Хотя за такие деньги, если даже будет на уровне Томагавка, тоже не плохо.
 
@Aleksandr_909 а какие проблемы с настройкой Пандоры? Я сам конечно не ставил, но с любопытства на сайте производителя изучал технологические карты, там все подробно расписано, что да как. Я с функционалом как раз по инструкции разбирался, поскольку много разных ништяков на ней есть. Ну а основной критерий, почему я решил переплатить, это то что она не подвержена взлому сканерами.
 
Я сам конечно не ставил,
Почему?... :unsure:
но с любопытства на сайте производителя изучал технологические карты, там все подробно расписано, что да как.
О, да!... Сколько нужно времени, для детального изучения и понимания таковых "технологических карт"?..
Я с функционалом как раз по инструкции разбирался, поскольку много разных ништяков на ней есть.
Так, ты её поставил, и ставил не сам?
Ну а основной критерий, почему я решил переплатить, это то что она не подвержена взлому сканерами.
Кто рассказал тебе эту сказку? Продавец?.. :sarcastic:
 
@Aleksandr_909 а какие проблемы с настройкой Пандоры? Я сам конечно не ставил, но с любопытства на сайте производителя изучал технологические карты, там все подробно расписано, что да как. Я с функционалом как раз по инструкции разбирался, поскольку много разных ништяков на ней есть. Ну а основной критерий, почему я решил переплатить, это то что она не подвержена взлому сканерами.
В моем случае вообще пофигу чему она там подвержена, в первую очередь это удобство, в которое входит дальность и возможнлсть установить самому, у меня на машине кан/лан нет, так что и смысла в пандоре нет Б9 было бы самое оно...
 
Почему?... :unsure:

О, да!... Сколько нужно времени, для детального изучения и понимания таковых "технологических карт"?..

Так, ты её поставил, и ставил не сам?

Кто рассказал тебе эту сказку? Продавец?.. :sarcastic:
Нет, ставил на СТО, я далек от этого.. разбирать торпеду самому как-то стремно было.. А то я бы половину клипс поломал, пока ставил. А инструкцию, изучал для того, чтобы разобраться с функционалом самой сигнализации. Приложение кстати удобная штука, можно автозапуском пользоваться.
 
Автозапуск штука классная, у самого стоит Пандора DX-4G, все ОК. Единственный минус, пришлось пожертвовать одним ключом, поскольку обходчика к сожалению нет, чтобы все работало должным образом.
 
Подскажите пожалуйста, Пандора на джетту запилила обходчик встроенный для автозапуска или нужно зашивать один ключ в машину? А то я в интернете прошуршал, но что-то не могу найти конкретной информации.
 
Подскажите пожалуйста, Пандора на джетту запилила обходчик встроенный для автозапуска или нужно зашивать один ключ в машину? А то я в интернете прошуршал, но что-то не могу найти конкретной информации.
Позвони им...
 
Подскажите пожалуйста, Пандора на джетту запилила обходчик встроенный для автозапуска или нужно зашивать один ключ в машину? А то я в интернете прошуршал, но что-то не могу найти конкретной информации.
Если ты об поддержке безключевого доступа, то она есть, зайди на loader.alarmtrade.ru, там таблица в которой подробно расписано, что поддерживаются и какими моделями пандор. Им нужно было этот раздел на сайте разместить где-то на видном месте, а так спрятали в меню и не каждый походу найти может))
 
Если ты об поддержке безключевого доступа, то она есть, зайди на loader.alarmtrade.ru, там таблица в которой подробно расписано, что поддерживаются и какими моделями пандор. Им нужно было этот раздел на сайте разместить где-то на видном месте, а так спрятали в меню и не каждый походу найти может))
Полезная табличка, есть что посмотреть на досуге, теперь хотя бы есть понимание, если решу себе Пандору ставить на новую машину. Наконец-то обновился.. а то цены растут на машинки растут и думаю вряд ли дешеветь будут.. подвернулся норм вариант свежий, поэтому решил махнуть, а то на моей там пробег приличный уже был. Теперь вот думаю какую сигналку себе поставить. Сильно тратиться конечно не хочется, тоже хочу себе что-то с автозапуском, но не сильно дорого.
 
Назад
Сверху Снизу