Гольф 5 двигатель 1.4 атмосферник 80 л.с, а возможно ли поставить 1.4 саха или 1.6 атмосферник

  • Автор темы Алекsandр
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры
Переделывать проводку, менять блоки, датчики, и т.д. и т.п. Ну и на последок - переоформление и регистрация изменений в конструкции авто со всеми вытекающими... Сколько это будет стоить? :sarcastic:
Добавлю с вашего позволения еще ходовую часть, а еще возможно и тормозную систему. Частично расшифровываю и т.д. и т.п. :)
 
Да не хочу я метала ..
Особо вот не хочу
Но Линкин парк потом буду играть конечно ... это люблю
 
Не ну по сабжу .. че там переделывать .. главное запихать ... в классику же пихают даже от ниссана ) .. ну попилить немного ... ну не бывает без трудностей )
а если ино так там же модельные ряды весьма универсальны в одном кузове ...
 
ну канеш надо понимать что просто так " вон ту фишку только не смог подключить " - не прокатит ))))))))
 
Особо добивают те кто " ну по цветам все совпало только вон те 5 проводов лишние остались ..." ))))
 
 
Не ну а ШО ? ... в чем проблема то ? ...

это ладно Турботаз строят понятно для чего , и там как бы пофигу .
но с ино , Например - особенно у ВАС , там может в одном корпусе 5 моторов легко .. и че ? - даже в ОТТС они все будут!! соответсвенно ДАЖЕ легально их МОЖНО ставить в этот корпус !
в чем проблема ?
береш и ставиш .. конечно же с Головой , и правильно все подключая ...
остальное сильно маловероятно что меняется , максимум тормоза другие ..
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ага 😀:yahoo:всем спасибо! Даже тем у кого гомно со рта льётся сильнее, чем с гомноямы :hat:
 
@ignat, и ты тоже тупить начал .. хоты вы двое парочка та еще

шо ? ... проводки другие ? ... ну так есен хрен проводки нужно перебирать .
Мозги не всегда нужно менять можно и перешить .
КПП ? на одну КПП стаят разные моторы !

вот тебе пример Корова 150 , три мотора 1.33 1.4 и мой 1.6 - все ТРИ имееют ОДНИ и теже тормоза , ОДНУ и туже МКПП !!!!
и заменя одного на другое , ну вообще просто Раз плюнуть !
 
вот тебе пример Корова 150 , три мотора 1.33 1.4 и мой 1.6 - все ТРИ имееют ОДНИ и теже тормоза , ОДНУ и туже МКПП !!!!
и заменя одного на другое , ну вообще просто Раз плюнуть !
А причём тут твоя корола? Если речь идёт о его гольфе?
Ты может спать хочешь? Так иди и поспи. А утром одумаешься. А может и нет.
 
А причём тут твоя корола? Если речь идёт о его гольфе?
Ты может спать хочешь? Так иди и поспи. А утром одумаешься. А может и нет.
Да не боись ты, не поставит Серега в твою ниву движок от коровы. :)
 
@ignat, Какая разница какая машина ? .. открываеш каталог , смотриш какие моторы штатно ставили в этот кузов , смотриш чего менялось = вопрос решен ..
при этом теже тормоза можно делать апосля ...
я просто не вижу проблемы которую вы тут раздули

другое дело что человек НЕФИГА не шарит в авто - тут другой разговор ))))
 
Че вы тут?.. BUD на DUB меняете?...
 
Согласен. А по сути гольф 5 с мотором 1.6 и 1.4 на 122л.с тоже самое и по подвеске и по тормозной системе. Одинаково, различий нет.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@ignat, Какая разница какая машина ? .. открываеш каталог , смотриш какие моторы штатно ставили в этот кузов , смотриш чего менялось = вопрос решен ..
Кто за него смотреть будет? Он не знает даже, какой у него мотор стОит.
другое дело что человек НЕФИГА не шарит в авто - тут другой разговор ))))
Поэтому я ему сразу коротко и по делу ответил.
Но он решил доказать всему форуму, что паспорт он не вчера получил, а аж позавчера.
 
Назад
Сверху Снизу