После недолгого простоя перестал заводиться 2E (топливо поступает)

Вагодро4ер

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Малоярославец
Авто
VW Passat 2.0 2e 1991
Автомобиль
VW Passat B3 1991
Двигатель
2e
Началось все с наболевшей темы про дверные ручки. Они примерзли и я неделю ездил на другой машине. Спустя неделю решил попробовать завести. Ничего не вышло.
Пару дней пытался. Тоже бессмысленно. Потом обнаружил что на 4 цилиндре раскололась керамическая часть. До этого дня прокаливал свечи, поэтому с уверенностью заявляю, что они были целые. Поменял все 4 свечи.
Долил бензина, так как крутил в холостую накачал 8 раз включая выключая бензонасос. Начал крутить стартер. И вдруг хлопок. Начал ссать бензин под давлением с шланга подачи топлива. Почему так? Может быть нет обратки?
Ранее с таким не встречался
 
Вода в регуляторе давления. Замёрзла. Как возможная причина, если дело в высоком давлении подачи.
А вообще, бензошланг и от возраста мог лопнуть, коль с рождения стоит.
А обратку - скинь да посмотри, есть она иль нет.
 
Вода в регуляторе давления. Замёрзла. Как возможная причина, если дело в высоком давлении подачи.
А вообще, бензошланг и от возраста мог лопнуть, коль с рождения стоит.
А обратку - скинь да посмотри, есть она иль нет.
Шланг менял осенью
А на счет регулятора давления, спасибо завтра проверю!
 
Даже если замерзло что то.насос больше 5 атм не выдает.
Это что за шланг который стрельнул при 5 атм?
Это гвношланг.
 
Вода в регуляторе давления. Замёрзла. Как возможная причина, если дело в высоком давлении подачи.
А вообще, бензошланг и от возраста мог лопнуть, коль с рождения стоит.
А обратку - скинь да посмотри, есть она иль нет.
Почистил я регулятор давления, хоть на вид он был чище, но теперь не ссыт перед ним.
Теперь отсюда чихает, а тот шланг который подходит к регулятору давления надувается, потом давление наростает и чихает через этот патрубок.
Патрубок с воздухана я снял чтобы посмотреть откуда чихает. С ним также.
Видео не могу прикрепить.
Если ты не против то можем списаться в каком нибудь мессенджере чтобы я скинул тебе видео. Например телеграмм, ватсап
Заранее спасибо.

1643287557001.png
1643287608387.png
 
Каким чудом работает без ДМРВ ? Откуда дым через КСХХ или он открыт на всю ?
Вагодрочер,ты чего-то недоговариваешь.Не с ручки всё это началось,а с покупки.
 
Видео не могу прикрепить.
Видео сюда и не прикрепишь, надо выложить на ютюб, а сюда положить ссылку на него через кнопку добавления видео. Если не даст, дать ссылку текстом, без http://
Если ты не против то можем списаться в каком нибудь мессенджере чтобы я скинул тебе видео. Например телеграмм, ватсап
Заранее спасибо.
Я не очень хорошо знаю 2Е. А вот Лепший Сябр - наоборот, знает.
 
Каким чудом работает без ДМРВ ? Откуда дым через КСХХ или он открыт на всю ?
Вагодрочер,ты чего-то недоговариваешь.Не с ручки всё это началось,а с покупки.
Видео сюда и не прикрепишь, надо выложить на ютюб, а сюда положить ссылку на него через кнопку добавления видео. Если не даст, дать ссылку текстом, без http://

Я не очень хорошо знаю 2Е. А вот Лепший Сябр - наоборот, знает.
Мужики, спасибо вам за помощь. Я его завел. Так как я его продаю, один покупатель решил что неправильно стоят бронепровода, и мы решили поменять местами, так как он уже не заводился
А сейчас я просто вышел в шортах и тапочках))) И решил поменять местами провода
И о чудо, Он завелся!!!!))))))
 
Каким чудом работает без ДМРВ ? Откуда дым через КСХХ или он открыт на всю ?
Вагодрочер,ты чего-то недоговариваешь.Не с ручки всё это началось,а с покупки.
Почему может смесь богатить конкретно прям
Камера не передает, газуешь и как будто 5 литровый дизель
 
Возможно это догорают в трубе остатки топлива, которые туда вылетели в бесплодных попытках завести мотор.
Нет
Смесь абсолютно точно очень богатая, он съел 13 литров за 15 минут прогрева, после он заглох.
Я съездил за бензином на другой машине, залил 95.
До этого он держал обороты, но отстрелы были и он коптил.
Но сейчас это жесть какая-то, посмотрите видео.
Прошу прощения за мат, но моим эмоциям не было предела.
 
Значит проверяй всё.
 
На мой взгляд тема просто ни о чём.Всё удрочено в конец,возможно подпалены мозги вследствие плохого контакта силовых проводов.Но т.к. автор продаёт машину,тему можно сносить в болталку.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Назад
Сверху Снизу