Выбор масляного насоса

  • Автор темы andrejrepi
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
andrejrepi

andrejrepi

Мастер советчик
Сообщения
182
Реакции
8
Город
Дзержинск
Авто
Vw polo 1.0 ALL 1998
Автомобиль
Vw polo 3 1998
Двигатель
ALL
Парни, сорентируйте в выборе. Есть на моей машине насос 036115105D он после капиталки перестал давить масло по системе. Холостые 0,2, 2000об 1очко. Решил сменить и насос, но орига стоит конских денег, а из заменителей один Китай. Говорят что в феби может оказаться оригинал но сильно рассчитывать не стоит. С разборки брать не хочу. Поделитесь опытом…

BAC8C8A7-19D5-4D71-9973-FC49685747E2.png
 
А кто приговорил насос?Пункты обвинения?
 
Ну а насос то ту причём, какие замеры были произведены непосредственно на насосе?

ПС: если тебе вкладыши прослабили, это не повод насос менять :hat:
 
То есть по фирмам никто не подскажет
 
То есть по фирмам никто не подскажет
Так Вы не ответили на вопросы форумчан : как масляный насос,который до капиталки выдавал требуемое давление ,после неё вдруг перестал ?!:unsure:
Я лично никакой связи не улавливаю.
Капиталили сами, "друзья-знакомые", СТО ? Кто ставил диагноз насосу ?Почему такая уверенность именно в неисправности последнего ?
Потому что из Вашего поста лично я делаю вывод о разводе.
 
Так Вы не ответили на вопросы форумчан : как масляный насос,который до капиталки выдавал требуемое давление ,после неё вдруг перестал ?!:unsure:
Я лично никакой связи не улавливаю.
Капиталили сами, "друзья-знакомые", СТО ? Кто ставил диагноз насосу ?Почему такая уверенность именно в неисправности последнего ?
Потому что из Вашего поста лично я делаю вывод о разводе.
Ссылку на драйв ловите. Там все описано и фото Volkswagen Polo Hatchback Polo next на DRIVE2.RU
 
Ну я ставил насос Meyle на двигатель RP,нормальный насос.
 
про дефектовку маслонасоса там тОже есть ?
Нет, конечно. Но, мне дико любопытно стало:
Ещё во многих источниках было указано, что отделять коленвал от блока нельзя(не понятно почему). Но вкладыши менялись
А как вкладыши то поменяны?... o_O
 
Да если блок поведёт, то его поведёт сразу я так думаю. Я то проехал уже около 330км
 
Интересно, а какое давление до ремонта было?...
 
Назад
Сверху Снизу