1.6 ABU сама газует и потом глохнет на холодно

Это виноват ДТОЖ, проверьте сопротивления по мануалу, вытащите вставьте фишку, на незаведенном должен дёрнуться рхх, на заведённом падать обороты.
Если есть ваг ком на прогретом двигателе открытие дроселя 5.7градуса, если больше/меньше, тоже виноват ДТОЖ или дтвв

Моновпрыск, проверка РПДЗ и РХХ (фотоотчет) искать и изучать это
 
Последнее редактирование:
И куда идут эти пров
Это виноват ДТОЖ, проверьте сопротивления по мануалу, вытащите вставьте фишку, на незаведенном должен дёргаться рхх, на заведённом падать обороты.
Если есть ваг ком на прогретом двигателе 5.7градуса рхх.
Вычитала в нете, что должен стоять датчик на ABU не с желтым колечком, как у меня, а с синим. может это и проблема.
Может токио ставить с синим колечком?
 
Вычитала в нете, что должен стоять датчик на ABU не с желтым колечком, как у меня, а с синим. может это и проблема.
Может токио ставить с синим колечком?
На кольца забей, давно не соблюдается цветовая маркировка, важно, что видит ЭБУ.
 
Вычитала в нете, что должен стоять датчик на ABU не с желтым колечком, как у меня, а с синим. может это и проблема.
Может токио ставить с синим колечком?
Надо брать мультиметр и проверять сопротивления по мануалу, прямо в магазине, у кого в ельзе есть таблица оставьте ему тут
 
Оригинал Ваш номер 357919501A
 
Можно прогреть двиг, поставить балластное сопротивление и понаблюдать как работает двиг, если полегчало то точно датчик виноват.
 
Можно прогреть двиг, поставить балластное сопротивление и понаблюдать как работает двиг, если полегчало то точно датчик виноват.
Мля, @Molodoy, походу, наши уроки даром для тебя не прошли?.… :);)
 
Сопротивление ДТОЖ надо совпадают с ДТВВ?
 
Так а вакуумник автор проверил? У него вроде и при нажатии на тормоз глохнет. И вообще подсосы воздуха поискать не мешало бы.
 
Назад
Сверху Снизу