нет резвости 1,9tdi AHF 81квт

  • Автор темы pabloZ
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Верно, снял ваг-комом логи так же как и лог в первом сообщении, открывал dp logviewer-ом, строит графики, телефоном открывает таблицу с колонками по группам, что не так делаю?
Эксель и WPS Office на моем телефоне, например, применяют автоформатирование ячеек, сцуки, и там, например, где у тебя цифры схожи с датами, ну, типа 3.09, отображают это как 03 сент. :lol2: И таких ячеек дохрена! Это не твоя вина, это тупое ПО на телефонах. Онлайн-просмотровщик кажет всё корректно, если файл не скачивать. Но, не у всех это может работать. У Юзефа, как я понимаю, кодировка шрифта не подтягивается, и он вместо информации видит крокозябры. Ну, или, казюки, если по-испански, как кому больше нравится... И, тут начинаются трудности перевода...
Усекаешь?....:)
 
Последнее редактирование:
Эксель и WPS Office на моем телефоне, например, применяют автоформатирование ячеек, сцуки, и там, например, где у тебя цифры схожи с датами, ну, типа 3.09, отображают это как 03 сент. :lol2: И таких ячеек дохрена! Это не твоя вина, это тупое ПО на телефонах. Онлайн-просмотровщик кажет всё корректно, если файл не скачивать. Но, не у всех это может работать. У Юзефа, как я понимаю, кодировка шрифта не подтягивается, и он вместо информации видит крокозябры. Ну, или, казюки, если по-испански, как кому больше нравится... И, тут начинаются трудности перевода...
Усекаешь?....:)
Я ж писал скажите в каком виде инфу предоставить, я предоставлю, устал уже бороться с машиной...
 
Я ж писал скажите в каком виде инфу предоставить, я предоставлю, устал уже бороться с машиной...
Скопируй в эксель, примени правильное форматирование ячеек да перевыложи, делов то на рыбью ногу...
 
Снимите лог 1,8,10гр.
Закинул в формате экселя
 
Закинул в формате экселя
копай в сторону расходомера. Ну и турба не раскручивается до заданных значений. Возможно это следствие. В общем начинай с расходомера а потом смотреть по турбе
 
Назад
Сверху Снизу