Ищу механизм выбора передач От КПП 02J, Audi TT, Golf 4 R32, и др.vag

  • Автор темы AlexejT90
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    мкпп 02j
AlexejT90

AlexejT90

Мастер советчик
Сообщения
284
Реакции
42
Город
Планета Земля.Russia.
Авто
VW B4 Variant ADZ 96`
От КПП 02J, Audi TT, Golf 4 R32, и др.vag тому подобные!
Обязательно с нижней крышкой!
Либо дайте пжл. инфу у кого есть сломанная коробка 02J, или может где-то видели в продаже отдельно или коробки ломанные.
Фото того, что ищу:

 
ИЩУ!!! Может кто знает где разбирают коробки по запчастям или у кого-то лежат неисправные коробки, в частности от ауди тт.?
 
Ну на авито их валом
 
В упор не вижу), у многих спрашивал, то состояние убитое, то не отправляют, то ещё чего-то
 
неужели за все это время не нашел? Кулиса с тросами сама то куплена?
 
Неа)
Ничего нет, с кулиса с тросами самое сложное, если без сверления тоннеля, но готов и на г4 с переделкой, но сначала механизм выбора нужен.
 
Нашел у нас в профсоюзе "по ремонту КПП"
цена=3000 р.
В личку пиши
 
Написал, меня интересует именно с аудио тт, от них более продвинутая машинка выбора
 
@ZEMLYAK 86
Точно не скажу, но вроде как ход ещё меньше, номера деталей разные же? Или я не прав?

Если одинаковые, пускай от гольфа 4/октавии, но помнится где-то читал, что от ауди тт механизм получше будет
 
@ZEMLYAK 86
Точно не скажу, но вроде как ход ещё меньше, номера деталей разные же? Или я не прав?

Если одинаковые, пускай от гольфа 4/октавии, но помнится где-то читал, что от ауди тт механизм получше будет
"слышал звон"
отличаются они только "клюшкой", на которой ось тяги перенесена. При желании можно штатную перепилить, если делать нефиг
 
Назад
Сверху Снизу