Что может щёлкать при трогании с места и торможении

  • Автор темы Maks golf
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Суппорт еще может, или его направляющая. Причин, на самом деле, до хрена и больше возможных, и не все, как мне кажется, перечислены выше. Да и не всегда, как в случае Михалыча, удаётся локализовать. В этом случае остаётся лишь, как он, забить, положившись на формулу "хороший стук наружу выйдет". А не выйдет - значит, и влияния принципиального не имеет.
Фил,а у меня этот удар-стук про который тебе говорил при выворате направо пропал :unknw::LOL: ,две недели пока тишина.
 
Записался на диагностику на вибростенде. Посмотрим что скажут там. Сегодня-6 за бортом тихо и хорошо. Завтра-10 послушаю .
 
Снимал колёса расматривал супорта с фонариком . Они грязные . Хождения не заметил ни где. Грязь везде на месте .
 
@Maks golf,всем привет. Заменил опорные подшипники передних стоек. Два дня была тишина. Сейчас опять началось щёлкание. Но щёлкает уже при качании машины на неровностях. Подшипники SKF . Вот думаю поменять саленты на стабилизаторах или как правильно называются т. е. не стойки стаба. , а резинки на стабелизирующей тяги. Может они задубели или ВД -40 побрызгать попробовать?
 
@Maks golf,всем привет. Заменил опорные подшипники передних стоек. Два дня была тишина. Сейчас опять началось щёлкание. Но щёлкает уже при качании машины на неровностях. Подшипники SKF . Вот думаю поменять саленты на стабилизаторах или как правильно называются т. е. не стойки стаба. , а резинки на стабелизирующей тяги. Может они задубели или ВД -40 побрызгать попробовать?
Если они задубели будет грубый скрип.
 
Назад
Сверху Снизу