Кончился подшипник муфты кондея?

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Кстати, забыл написать про причину перегрева движка. Конечно, уска, опять отошёл пред в БРП. Так как до того сын всегда ездил с включенной климой, всегда вторая скорость вентилятора и работала. А тут он климу выключил. А на БУВ с БРП напруги не было. И первой-второй скоростей, соответственно. Вот такие дела... Надо будет БРП до кучи махнуть при случае.
 
Хочу еще подать напряжение на муфту и покрутить рукой попробовать, вдруг удастся определить заедания органолептическим методом?
Так а зачем напряжение?покрути так.С напряжением не покрутишь.
С напряжением нужно ремень скидывать и тогда крутить будешь вместе со шкивом,а без напряжения шкив отдельно,компрессор отдельно.
 
Так а зачем напряжение?покрути так.С напряжением не покрутишь.
С напряжением нужно ремень скидывать и тогда крутить будешь вместе со шкивом,а без напряжения шкив отдельно,компрессор отдельно.
Ремень скидывать полюбэ, да это и несложно. Сперва покручу-пошатаю так, потом попробую с заблокированной муфтой
 
Ремень скидывать полюбэ, да это и несложно. Сперва покручу-пошатаю так, потом попробую с заблокированной муфтой
По отдельности информативней.Но как здесь кто-то говорил:на вкус и цвет фломастеры разные. :lol2:
 
По отдельности информативней.
Конечно! Ведь, и компрессор может подклинивать, и нужно попытаться убедиться, что с ним или порядок, или нет.
Но как здесь кто-то говорил:на вкус и цвет фломастеры разные. :lol2:
Тут многие так говорят. Я, было, подумал, что это один из Фоменковских приколов с Русского радио середины 90-х, но, как оказалось - нет, автор парафраза неизвестен.... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Приобрёл у клубня б/у компрессор SDV7AB с ВРШ. Кто-то, может, знает, где тех. мануалы/описания/характеристики на него посмотреть?
 
Плоховато у меня с испанским. Кое что понимаю, но сильно не всё. В любом случае, спасибо, попробую разобраться, это лучше, чем ничего.
Если конткретно какие-то вопросы,то помогу перевести. :good:
Хотя что там переводить,она же с картинками. :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу