Рейка рулевая от VW Golf 4 в Golf 3

  • Автор темы turrrbo_diesel
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я счастливый хамофоб. Счастливый, потому что вас тут нет.
Off
Мы то тут как раз есть. А вот, что ты тут делаешь, и, главное, зачем ты тут - вопрос на рассмотрение модераторам.
Ну, не всем же племянникам так везёт! :crazy:
 
@Фил-2000
Off
Мы то тут как раз есть. А вот, что ты тут делаешь, и, главное, зачем ты тут - вопрос на рассмотрение модераторам.

Ну, не всем же племянникам так везёт! :crazy:
Хамы еще всегда и трусы, потому ты и пытаешься меня запугать. Смотри, какой мерою меряешь - такой и тебе отмерят. Начал с глупости и смайликов, кончил угрозами - типично. Как же я рад, что уехал подальше от тупорылого хамья. У которых, кроме VW, больше нечем гордиться.
 
@Фил-2000

Хамы еще всегда и трусы, потому ты и пытаешься меня запугать. Смотри, какой мерою меряешь - такой и тебе отмерят. Начал с глупости и смайликов, кончил угрозами - типично. Как же я рад, что уехал подальше от тупорылого хамья. У которых, кроме VW, больше нечем гордиться.
Какой же ты злой и тупой.
Съешь сало и успокойся
 
Начал с глупости и смайликов
Off
Племяш, ты уху ел, или это склеротические изменения так себя проявляют? Может быть, попытаешься восстановить цепочку событий, чтобы объективно понять, кто с чего начал?
Ты плюнул в техничке, с умным видом и надутыми щеками, постом, не проясняющим по теме ничего конкретного:
На что я попросил тебя уточнить, что ты имел в виду:
После этого, вот это - что было?
Мы здесь по простому общаемся, а ты, походу, институт благородных девиц заканчивал? Тогда, нахера сюда приперся, сопли пузырями надувать с умным видом? По сути-то, ничего так и не сказал, словесные высеры одни...
И ведь, не успокоился, гадёныш мелкий, вернулся таки, и опять с надутыми щеками и мешком говна:
Заело тебя что-то, а, племяш? Миазмы душат, куда-то испражнить срочно необходимо? Так, мест сейчас - полно, с пиндосии хохляцкие сайты все доступны, а там тебя, с твоим дерьмом, примут как родного, и поддержат, а тут вот - не надо! :oops:
Ладно, скучен ты мне, и неинтересен, пожалуй, закруглю я на этом с тобой диалог, ибо дискутировать бесполезно , да и не о чем, в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу