Нашел фото армейской юности и молодости.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Караул1.jpg


Караул2.jpg


Полоса.jpg


выпуск.jpg

вч21848.jpg
 
:good:
 
@Kelman, на первой фотке слева внизу с рукой?
 
Продолжаем-с

Как учили отцы-командиры - офицер (а курсант это будущий офицер) должен ходить только с дипломатом, никаких сумок, пакетов и авосек. Даже водку с пивом только в дипломате. В конкретном случае там дипломный проект.
5 курс.jpg


Двумя годами ранее на полигоне:
Полигон апрель 91.jpg

Апрель 91 полигон.jpg
 
Ну и отдых в увольнениях никто не отменял:

Отдых 2.jpg


Отдых.jpg


Если не дают увольнение, можно подурачиться на перекладине:
Перекладина.jpg
 
Вы когда-нибудь видели, как в таможне принимают присягу? Смотрите:
Крутанём машину времени немного вперед. Где-то так в 2000 год. Так выглядела присяга таможенника :facepalm: :
163533786839568765.jpg


Слева немного сутулый засланный фээсбэшник, который ещё получал зарплату, как помощник начальника таможни, и который меня по протекции сначала туда протолкнул, а когда протекция ушла на пенсию, активно вербовал в стукачи. Это, кстати, была основная причина, по которой я потом уволился.
 
Один вопрос: Колян, где ты в те годы умудрился сп....ть такие модные очки-хамелеоны?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mve
Который за дверью.
 
Ребята, я в центре. в зеленой майке
 
Класные фотки. Ностальжи... Я служил в начале 2000-х, поэтому мои чуть посвежее. 23-го февраля решил свою форму дембельскую примерить - расстроился только:LOL: Вы заметили, кстати, что снимки прошлых лет все такие "живые" и теплые? А теперь у каждого по супер телефону, а толку? Каждый кадр как копия предыдущего.
 
1648403532752.png
 
Дед был инженер-лейтенант (инженер минус лейтенант с серебрянными погонами), не лейтенант впоследствии, конечно. :)
Но, Вась, неужели нынешние шпионы сумеют сообразить когда присваивалось последний раз звание лейтенант минус инженер? :LOL: Это ж, как минимум, надо было еще в СССР родиться!
Ну, и кому нужен такой древний старик, как я? :)
 
Назад
Сверху Снизу