Ремонт помпы гольф 2

  • Автор темы Vovchik123
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 766
Vovchik123

Vovchik123

Мастер советчик
Сообщения
111
Реакции
6
Город
Армавир
Авто
VW Golf 2 1985г.
Автомобиль
VW golf 2 1985
Двигатель
1.6
Здравствуйте. Подскажите, течёт ОЖ из-под шкифа помпы. Она ремонтируется или надо полностью менять?
 
Проще поменять.
 
Можно поменять только переднюю часть, но предпочтительнее целиком.
Потому что у деталей от разных производителей может оказаться неправильный зазор между крыльчаткой и корпусом.
 
Можно поменять только переднюю часть, но предпочтительнее целиком.
Потому что у деталей от разных производителей может оказаться неправильный зазор между крыльчаткой и корпусом.
Ну, зазор можно увеличить количеством прокладок. И уменьшить, сажая переднюю часть на корпус совсем без прокладки, только на герметике. И зазор минимальный, и прокладку не продавит.
 
Ну, зазор можно увеличить количеством прокладок. И уменьшить, сажая переднюю часть на корпус совсем без прокладки, только на герметике. И зазор минимальный, и прокладку не продавит.
А точно, у разных производителей профиль и размер крыльчаток идеально совпадают? Я не прикалываюсь, действительно, не знаю. По моему, это вполне может оказаться лотереей, IMHO... :unknw:
 
А точно, у разных производителей профиль и размер крыльчаток идеально совпадают? Я не прикалываюсь, действительно, не знаю. По моему, это вполне может оказаться лотереей, IMHO... :unknw:
А кто этим парится :LOL: . Купил, поставил, качает, ну и ладно. Как говорил Алекс... :nose:
 
ну и зачем этот геморой?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу