FAQ Непонятные стуки, как определить непонятный стук, ЛЕВАЯ сторона

  • Автор темы bebis_on_board
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
Клоуны в диване, больше и сказать нечего.
Дружище, не обижайся! Мы, правда, не сможем на расстоянии определить твой глюк, что знали - рассказали.
Всех напрягло твоё описание того, что стойку не продавить. Так не бывает. Машина довольно легко качается средней комплекции человеком в значительной амплитуде. Или, у тебя пружина какая-то жесть-жесть, или стойку клинит.
А чутка юмора, или даже сарказма иногда - когда это мешало?.. :)
 
Дружище, не обижайся! Мы, правда, не сможем на расстоянии определить твой глюк, что знали - рассказали.
Всех напрягло твоё описание того, что стойку не продавить. Так не бывает. Машина довольно легко качается средней комплекции человеком в значительной амплитуде. Или, у тебя пружина какая-то жесть-жесть, или стойку клинит.
А чутка юмора, или даже сарказма иногда - когда это мешало?.. :)
Сам виноват, сорян
Обоснование того что не продавливается, я думаю тем, что по каталогу номера бьются, для плохиг дорог.
 
Клоуны в диване, больше и сказать нечего.
Витебские мальцы настолько суровы.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Уважаемый,Вы бы лучше потрудились внятно и точно описать то,о чём Вас же просят !
А так Вас то "не продавливается",то "кренится ,но очень сильно"!
Так что насчёт клоуна(клоунов)-вопрос дюже спорный....;)
А так Фил прав-ставить диагноз по интернету-это сродни восстановлению скелета динозавра по одной-двум косточкам....
 
"Всю" - это совсем всю? Про шаровые и рулевые тяги ни слова...

Дружище, не обижайся! Мы, правда, не сможем на расстоянии определить твой глюк, что знали - рассказали.
Всех напрягло твоё описание того, что стойку не продавить. Так не бывает. Машина довольно легко качается средней комплекции человеком в значительной амплитуде. Или, у тебя пружина какая-то жесть-жесть, или стойку клинит.
А чутка юмора, или даже сарказма иногда - когда это мешало?.. :)

Витебские мальцы настолько суровы.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Уважаемый,Вы бы лучше потрудились внятно и точно описать то,о чём Вас же просят !
А так Вас то "не продавливается",то "кренится ,но очень сильно"!
Так что насчёт клоуна(клоунов)-вопрос дюже спорный....;)
А так Фил прав-ставить диагноз по интернету-это сродни восстановлению скелета динозавра по одной-двум косточкам....

Причиной оказалось убитый опорный подшипник, и 3 000 тыс./км не прошел, шариков как и нет, ставил фирмы MEYLE
 
Спасибо. Очередное подтверждение, что мейле совсем сдулись. Я уже больше 5-и лет их (верней, не их, а не пойми чьих) поделок не беру.
 
Спасибо. Очередное подтверждение, что мейле совсем сдулись. Я уже больше 5-и лет их (верней, не их, а не пойми чьих) поделок не беру.

Пздц, дожили. 3 ткм. Получается, что лучше лютый китай покупать. И стОит дешевле. и прослужит наверняка больше.
Буду брать сакс, сразу заменю обе стороны)
Спасибо за ответ ( ы )
 
Буду брать сакс, сразу заменю обе стороны)
Брал себе газомаслянные САКС на всё авто весной 2019 года.
При выборе пользовался советами Якова :
Передние стойки оказались майд ин Туретчина, задние-майд ин Фатерлянд.


Вопросов нет.Тьфу-тьфу-тьфу;).
Задние,кстати,сменил зря-они были рабочие.Теперь они у меня в гараже "отдыхают" :LOL: .
Определялось их состояние ,кстати,вот этим самым "качанием"-и по всем приметам они уже не работали !:lol2:
Задок после замены стал немного жёстче.
С МЕЙЛЕ никогда не связывался принципиально.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Очередное подтверждение, что мейле совсем сдулись. Я уже больше 5-и лет их (верней, не их, а не пойми чьих) поделок не беру.
Они когда-то надуться успели ? :) что 20 лет назад, что 10, что сейчас оно было говенным китаем
 
Брал себе газомаслянные САКС на всё авто весной 2019 года.
При выборе пользовался советами Якова :
Передние стойки оказались майд ин Туретчина, задние-майд ин Фатерлянд.


Вопросов нет.Тьфу-тьфу-тьфу;).
Задние,кстати,сменил зря-они были рабочие.Теперь они у меня в гараже "отдыхают" :LOL: .
Определялось их состояние ,кстати,вот этим самым "качанием"-и по всем приметам они уже не работали !:lol2:
Задок после замены стал немного жёстче.
С МЕЙЛЕ никогда не связывался принципиально.

Они когда-то надуться успели ? :) что 20 лет назад, что 10, что сейчас оно было говенным китаем
Что вообще в дальнейшем, по каким фирмам брать товар, подскажите коллеги?
Сам пока беру эти, выросло доверие к фирме RTS(наконечники, шаровые, стабилизаторы), по резине в подвеске TRW, реально проходят тысячи без претензий)
Ставил по началу лемфедор, так же от упаковщиков такие как swag, febi и т.д и 10 тысяч не проезжал, как все умирало.
 
что у тебя в приорите?
Совет будет заведомо бесперспективным:т.к. в одних и тех коробчонках могут лежать з.п. с разбежкой по качеству !
Сосед в гаражах купил позавчера стойки стаба на Гэлакси от ФЕБИ-они новенькими уже болтаются без усилий !:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу