Ищу софт для принудительного включения клапанов АКПП

  • Автор темы vwlupoauc
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 815

vwlupoauc

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
25
Город
Кишинев
Авто
VW Lupo, 1.6 BCB, 2001
Автомобиль
lupo
Двигатель
1.4 AHW
Коробка передач
АКПП JF404E
Пинается слегка при переключении 1-2, висит ошибка 3-N90 КЗ на массу.
Подскажите каким софтом(андроид, винда) можно принудительно включить этот 3-N90 и увидеть ток.
Из адаптеров KKL и elm327.

DTC_3-N90-STG.jpg
 
Надпись "КЗ на массу" не смущает, совсем ничем?.. :sarcastic:
 
Давно не заходил а тут все так-же увлекаются переливанием из пустого в порожнее, сейчас еще прибежит многоколесный клоун и как обычно начнет умничать на ровном месте.
Я задал конкретный вопрос и очень хочу получить конкретный ответ, без соплей, без необходимости объяснять зачем мне это, без советов сразу прозвонить все мультиметром итд итп.
 
Ну, продолжай хотеть.
 
Вроде как в Vag-Com в тесте исполнителей в коробочном разделе можно подергать соленоидами, но насчет конкретно JF404E не знаю, может и не прокатит.
 
Вроде как в Vag-Com в тесте исполнителей в коробочном разделе можно подергать соленоидами, но насчет конкретно JF404E не знаю, может и не прокатит.
Так, попробуй, коль неймётся закоротившую катушку помучить, что мешает?.. Вагком пишет при тесте исполнителей, что именно он в этот момент дёргает.
 
Пинается слегка при переключении 1-2, висит ошибка 3-N90 КЗ на массу.
Подскажите каким софтом(андроид, винда) можно принудительно включить этот 3-N90 и увидеть ток.
Думаю,что такое не под силу даже яблоку.
 
Так, попробуй, коль неймётся закоротившую катушку помучить, что мешает?
Конкретно мне это сделать мешает отсутствие АКПП с закоротившей катушкой, а зачем оно надо автору темы - это у него спросите.
 
Конкретно мне это сделать мешает отсутствие АКПП с закоротившей катушкой, а зачем оно надо автору темы - это у него спросите.
Игорь, пардон, не отбратил внимания, что это ты, а не ТС... :hat:
 
Вроде как в Vag-Com в тесте исполнителей в коробочном разделе можно подергать соленоидами, но насчет конкретно JF404E не знаю, может и не прокатит.
Если бы прокатила я бы не спрашивал. Пока есть надежда что это косяк вагкома.
 
Назад
Сверху Снизу