Что выбрать и на что смотеть?

  • Автор темы vovka_ru
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 673

vovka_ru

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Мск
Авто
11
Всем привет. Други, хочу стать частью вашего сообщества, но нужен ваш совет!
Привлек мое внимание VW T5 Caravelle... Но про этот автомобиль абсолютно ни чего не знаю.
К примеру в чем разница между: Caravelle и Ttransporter?
Часто вижу ржавый кузов, пороги, крылья, двери. С чем связано? Какие болячки, бывают? Какой лучше двигатель диз или бенз или может вообще на газ поставить? Как живут АКПП на что вообще стоит обращать внимание?
Вот еще вопрос, возможно есть опытные... стоит ли в германии такой автомобиль искать и гнать в РФ?
Имею большую семью и не большую сумму денег на руках, ориентировочно 900т.

Крайне благодарен за ответы)
 
Всем привет. Други, хочу стать частью вашего сообщества, но нужен ваш совет!
Привлек мое внимание VW T5 Caravelle... Но про этот автомобиль абсолютно ни чего не знаю.
К примеру в чем разница между: Caravelle и Ttransporter?
Часто вижу ржавый кузов, пороги, крылья, двери. С чем связано? Какие болячки, бывают? Какой лучше двигатель диз или бенз или может вообще на газ поставить? Как живут АКПП на что вообще стоит обращать внимание?
Вот еще вопрос, возможно есть опытные... стоит ли в германии такой автомобиль искать и гнать в РФ?
Имею большую семью и не большую сумму денег на руках, ориентировочно 900т.

Крайне благодарен за ответы)
Из германии точно не стоит гнать, растаможка теперь такова, что останешься без штанов. Зайди на таможенный онлайн калькулятор, сам всё поймёшь.
 
Транспортер отличается "фишками" по сути, более жирной комплектухой по салону.
 
Привлек мое внимание VW T5 Caravelle... Но про этот автомобиль абсолютно ни чего не знаю.

Придётся читать, узнавать. Т5 дорогой, а старый Т5 дорогой и ломучий. Если ты не в состоянии найти, чем транспортёр от каравелле отличается, то лучше не покупай. Иначе жопа придёт большая.
 
Назад
Сверху Снизу