Подскажите номера сайлентблоков.

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Я на б3 поставил тт-шные сайленты, потом поставил родные.
 
Я на б3 поставил тт-шные сайленты, потом поставил родные.
Я бы задние(балка) тоже поставил родные,но как тут говорят они неубиваемые,скорее бы убились.Хотя родные прошли больше полмиллиона.
 
А что чудо,на предущем В3 прошли 350 и так продал машину.Я же не летаю с скоростями 130-170.
Сайленты рвут не скости, а ямы и кочки. И возраст. Я не понимаю, как 30 лет родные отходили, при их конструктиве и старении резины. Или, они уже 15 лет, как рваные были.
 
Сайленты рвут не скости, а ямы и кочки. И возраст. Я не понимаю, как 30 лет родные отходили, при их конструктиве и старении резины. Или, они уже 15 лет, как рваные были.
Они были в трещинках изначально.
Я понимаю что от ям и.т.п,но представь ты едишь по ровному шоссе и перед тобой перекрытие через реку или автодорогу,на вид всё ровно на котором как ни крути есть перепады в виде усилителей типа швеллеров или тавров.
Я сперва тоже как переехал в Омск на трамвайные пути забивал как шел 65 так и иду,а потом понял почему люди тормозят перед ними,и в итоге каждые 3 месяца менял передние саленты.
 
@kalifornia, Не свисти, родные на 200+ не порвались, а отслоились от обоймы, их время убивает, а неродные просто дрянь.
 
@kalifornia, Не свисти, родные на 200+ не порвались, а отслоились от обоймы, их время убивает, а неродные просто дрянь.
Ну и что,даже если порванные но у меня балка не гуляла как у других долбанутых таксистов,не буду отрицать мож и ездил на порванных 100 тыс.км.
 
@kalifornia, Не свисти, родные на 200+ не порвались, а отслоились от обоймы, их время убивает, а неродные просто дрянь.
У меня были три машины с Германии у которых пробег около 250,и на всех задние были целые,только на гольф 2 пришлось заменить один салент на 300 тысячах когда явно уже был металлический стук.
 
И?
 
Серёга, ты сайлентблоки то купил?...
 
В передние рычаги от камри отлично...многие ставят ненарадуются...от ауди ТТ себе взял но у меня врш морда тяжёлая та же что норм...задние от ауди В4 ставил
 
В передние рычаги от камри отлично...многие ставят ненарадуются...от ауди ТТ себе взял но у меня врш морда тяжёлая та же что норм...задние от ауди В4 ставил
От какой камри?
 
р30
 
Назад
Сверху Снизу