Прошу помочь с компом от passat b 3 1.8

@michael_home, меня смущает, что ТС номер ЭБУ для ММ 1.2.1 указывает. Он же его в руках держал, номер, видимо, с него считывал. Не дигифант там.... И не PF, видимо. Или, не настоящий PF... Двиг менялся, а на что менялся, как менялся - нифига не понятно... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Off
@michael_home, меня смущает, что ТС номер ЭБУ для ММ 1.2.1 указывает.
А меня - нет. :)
scale_1200

Пояснение к источнику: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ - Словарь крылатых слов, Словарь народной фразеологии
Если человек решил поиграть в партизана (- не знаю, не помню, чего вы ко мне прицепились - я действительно не знаю, только вчера в партизанский отряд записался), то это его право. Но и ответы, разумеется (как ты правильно это определил выше по тексту) будут соответствующие. :)
Для меня - переделка на дигифант - нет проблем, его ремонт первый раз был описан на форуме (и попал в FAQ) с 1995 года, кажется, - оперативка "by def" (по определению). ;)

:hat:
 
Ну дигифанты на моно странно как то,у нас этим никто не занимался,а вот с диигифанта на карб ВАЗ 2108 полно.Помню карбовые коллектора в дефиците были и ломили за них деньги хорошие.
 
Перефразируя Мишу, пока Автор не опишет ПОЛНО и ТОЛКОВО, что у него и как, все наши советы будут в пользу бедных. :hat:
В стотый раз:

Стырено с 4pda.ru, но нам ох как подходит!

Как правильно задать вопрос на форуме:

1. Напишите версию устройства и прошивку. (Для нас - машину и мотор)
2. Подробно объясните проблему. (Что, как, когда и после чего)
3. Напишите какие шаги для исправления проблемы были предприняты.
4. Удалите из своего сообщения слова "Помогите!" "Срочно!" "Погибаю!" и их синонимы.
5. Верните шрифт и его цвет к нормальному состоянию.
6. Уменьшите количество смайлов до трех.
7. Отправляйте.
 
Они от моновпрысковых чем отличаются?
Я не знаю,ещё надо было вытачивать переходник под 08.
Это сейчас мы умные и всё знаем,а 15-20 лет назад сказал карбюраторщик или ижекторщик вези такой то коллектор,вот и искали.Разборов с европы ещё не было,а скупали битые машины вот это и назывался разбор.
 
Off
Стырено с 4pda.ru, но нам ох как подходит!
Дим, времена меняются, могу продемонстрировать на тематике 4пда.ру:
Как правильно задать вопрос на форуме:

1. Напишите версию устройства и прошивку.
Старый уже планшет, версия такая -то от такой-то даты (типа андроид Кити-кат), а прошивка стандартная, версия номер такой-то, но тюнинговая, вырезал из нее нафик гугл-сервисы, и гугл-программы, включая все виды маркетов, удалил все виды аккаунтов, поставил все виды блокировщиков торгашей и говорящих голов и т.д. и т.п.
2. Подробно объясните проблему. (Что, как, когда и после чего)
Внимание - вопрос. Почему все поисковые системы считают меня роботом? :unknw:
3. Напишите какие шаги для исправления проблемы были предприняты.
Удалил нафик еще и ютюб и поставил альтернативу, включая фейковое местонахождение и проч., проч. - не помогло. :hat:

:)

Недаром же ТС в заголовке темы ЭБУ компьютером обзывает. :LOL:
:hat:
 
С проводкой все норм ни один провод не обгорел ни отгорел , сейчас все проверил все ок ...
Наивная чукотская девушка.Ничего не знаешь про окислы в обжимах,гнилых проводах и как они подсирают таким незнающим и пользующимся только тестером.
 
Всем снова привет ! Вообщем ближе к делу поставил ЭБУ и все прекрасно заработало , проблема была именно в нем , проблем никаких не возникло, сразу начал отрабатывать бенз. насос , появилась искра , всем спасибо , кто хоть каким-то советом пытался помочь !!!:hat:;)
 
Назад
Сверху Снизу