Подскажите куда подключается кондер

Mhast

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Алматы
Авто
VW Golf 3 cabri 1994г
Автомобиль
Golf 3 cabriolet 1994г
Двигатель
Здравствуйте купил машину месяц назад не могу понять куда подключается компрессор кондера на фото ниже будет видно фишку от неё идут два проводка а куда они идут не могу понять уже загонял к 2-3 сто и электрику говорит не Знюа обращайся к тем кто то занимается вагами

4E3F6A7F-C5E4-4D75-B5EB-CB0A5DD809C7.jpeg
 
На БУВ должны. Это такая хрень сразу за аккумом. С предохранителями сверху и 2-я разъемами снизу. Есть?..
А у тебя тупо кондей, иль клима?..
 
куда они идут не могу понять уже загонял к 2-3 сто и электрику говорит не Знюа обращайся к тем кто то занимается вагами

а в подкапотном тОчно ответной фишки нигде нет ?

з.ы. электрик - красАва ! Он вероятно только лампочки менять умеет ....
 
В том то и проблема нету
 
а в подкапотном тОчно ответной фишки нигде нет ?
Андрюх, вродь, с круглого разъема двига этот провод должон идти. Если на 2Е он есть...
Точно с БУВ. По идее, через главный разъём двига, круглый. Если он есть.
 
Здравствуйте купил машину месяц назад не могу понять куда подключается компрессор кондера на фото ниже будет видно фишку от неё идут два проводка а куда они идут не могу понять уже загонял к 2-3 сто и электрику говорит не Знюа обращайся к тем кто то занимается вагами

Посмотреть вложение 88245
То есть, вот так ты их уже соединял
1625601549585.png
 
Ну так попробуй!

А на 2-3 СТО тоже не заметили?
 
з.ы. подозрение, что не с проста фишки отключены .......
Скорее всего поменяли компрессор, заправили систему, ещё что-то заменили. Всё проверили, убедились, что всё работает. А потом зачем-то сдёрнули фишку и забыли снова надеть. Я так думаю.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Какие вы злые.
 
Назад
Сверху Снизу