Помогите найти разъем от провода

  • Автор темы firvar
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

firvar

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Россия
Авто
гольф 3
Автомобиль
Гольф 3 1994 года
Двигатель
1z tdi
IMG_20210616_093737.jpg
 
Этот разъем под торпедой, снимали провода чтоб добраться к печке. Все отмечали, а с этого или слитнло или пропустили. Не можем найти не где от него разъем. Но он рабочий в нутри не пыльный.
 
Этот разъем под торпедой, снимали провода чтоб добраться к печке. Все отмечали, а с этого или слитнло или пропустили. Не можем найти не где от него разъем. Но он рабочий в нутри не пыльный.
Что-нибудь не работает? Вообще, на провод динамика похоже. И еще, подобных двойных свободно болтающихся у меня на пассатах тоже немало в районе БРП. Просто, стандартный пучок, а опции в машине нету.
 
Только по продам прошел, вот сюда они идут, вытащить с разъема не получится
 
Что-нибудь не работает? Вообще, на провод динамика похоже. И еще, подобных двойных свободно болтающихся у меня на пассатах тоже немало в районе БРП. Просто, стандартный пучок, а опции в машине нету.
Мне кажется что он стоял, в печке радиатор меняли. Пришлось снимать торпеду и обшивку снимать, антифризом все залило. Вот почти все собрали а один проводок остался. Где-то видели его вроде а сейчас все просматриваем и не находим. Просто он не пыльный. Как новенький.
 
Ну а теперь тут найди:
1623830833017.png


1623830879275.png


Как станет понятно что за разъём и провода в нём, тогда смотрим схему
 
Подсветка пепельницы или крутилок печки, посмотри всё ли светиться.
 
Лампочек ABS,подушек ну всяких там лампочек.
 
Что-нибудь не работает? Вообще, на провод динамика похоже. И еще, подобных двойных свободно болтающихся у меня на пассатах тоже немало в районе БРП. Просто, стандартный пучок, а опции в машине нету.
IMG_20210616_111039.jpg
 
Это два провода на динамики, в этой машине.
 
Подсветка пепельницы или крутилок печки, посмотри всё ли светиться.
там не вижу такого разъема. Ну в жгуте да как на курилку и диагностику, но жгут в изоленте, кто то разбирал до нас.
 
Ну а теперь тут найди:
Посмотреть вложение 87729

Посмотреть вложение 87730

Как станет понятно что за разъём и провода в нём, тогда смотрим схему
На цветном Q по нумерации 1-коричневый, и на 4- том контакте, как указано на раземе схемы красно/черный.
 
Назад
Сверху Снизу