ДВС aaz 1.9турбо нужна помощь стоят 155 бар форсунки а по винкоду пришли на 150 бар

  • Автор темы Seregabelik86
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Сперва одну поменял на 150 через неделю умерла она потекла заказал ещё одну на 150 пока ещё ездию нормально щас другая выходит из строя опять заказывать блин так то не дешевые каждую неделю форсы менять по 3500
А это тебе не кажется странным?
Новая форса потекла через неделю.а за ней и следующая.
Ну не выходят так форсы из строя.даже если распылитель совсем конченый из соска обратки ручьем течь не будет.
Ты хотя бы попробуй отсоединить обратку форсунок от общей обратки и посмотри прекратится течь или нет
 
В дизелях не шарю сильно вот спрашиваю на одно что заехал по дизелям бежит из под шланга сказали поменяй шланчик и хамут поставь было понятно что за сто не лечи так как шланчик менял и не один не помогло а поменял форсунку и все прошло . И вот распылитель заказывать номер форсунки в бил заказал форсунку пришла форсунка тоже номер такойже ток она больше а старая меньше форсунка
 
А это тебе не кажется странным?
Новая форса потекла через неделю.а за ней и следующая.
Ну не выходят так форсы из строя.даже если распылитель совсем конченый из соска обратки ручьем течь не будет.
Ты хотя бы попробуй отсоединить обратку форсунок от общей обратки и посмотри прекратится течь или нет
Так там всего то один шланчик на форсы идёт от насоса его снимаю со шланга бежит . А как вышла быстро ехал резко в газ палас дал и все сразу затроила завтра попробую сниму этот шланг и посмотрю спасибо проверю
 
Так я ее же отдавал на проверку сказали ей пипец вот
 
А может точно все разные на 150 или 155 или это роли не играет тот больше брызгает эти меньше или без разницы
 
Так там всего то один шланчик на форсы идёт от насоса его снимаю со шланга бежит
Хм.странно это все.тогда может и в форсе дело.
Не должно с этого шланга со стороны форс бежать.так чутка сопливить может.
К тебя как бежит? Со стороны насоса или со стороны форс?
 
Последнее редактирование:
А может точно все разные на 150 или 155 или это роли не играет тот больше брызгает эти меньше или без разницы
Без разницы ,с сосков обратки не должно бежать ручьем.даже если шланги снять.так,мелкие брызги
 
Без разницы ,с сосков обратки не должно бежать ручьем.даже если шланги снять.так,мелкие брызги
Володь, а не кажется тебе, что ТНВД приплывает - не даёт нужного давления открытия, вот и бежит ручей с обратки? Я когда на дизель-сервисе распылители менял, попросил мне давление открытия 155 отрегулировать, так, мужик упёрся - ни в какую, грит, у тебя насос старый уже, я тебе 155 поставлю - ты завтра ко мне по гарантии приедешь. Максимум, на что согласился - 145.
 
Володь, а не кажется тебе, что ТНВД приплывает -
Не , тнвд не при чем.устройство форсунки такое чтл в обратку попадает только солярка которя просачивается в зазор между распылителем и иглой.там длинна сантима 2.прикинь какой зазор должен там получится чтобы в обратку ручьем лило.это получается что в цилиндр ничего не попадает.
Бывает конечно сам сосок в клрпусе течет , но крайне редко.
Бывает забивается обратка в бак, тогда ручьем течет из под шлангов.
tossl.jpeg
 
Последнее редактирование:
Володь, а не кажется тебе, что ТНВД приплывает - не даёт нужного давления открытия, вот и бежит ручей с обратки? Я когда на дизель-сервисе распылители менял, попросил мне давление открытия 155 отрегулировать, так, мужик упёрся - ни в какую, грит, у тебя насос старый уже, я тебе 155 поставлю - ты завтра ко мне по гарантии приедешь. Максимум, на что согласился - 145.
Завтра видео скину там все видно будет сами посмотрите
 

Вложения

  • A4B00CEB-5861-41AA-BE98-C454A131EDD6.jpeg
    A4B00CEB-5861-41AA-BE98-C454A131EDD6.jpeg
    194,8 КБ · Просмотры: 112
  • 1F6921D6-354E-40B2-AD75-00FF2BE3446B.jpeg
    1F6921D6-354E-40B2-AD75-00FF2BE3446B.jpeg
    243 КБ · Просмотры: 121
  • BF91A593-A2C1-4099-88CA-B5FB54238B7D.jpeg
    BF91A593-A2C1-4099-88CA-B5FB54238B7D.jpeg
    225,4 КБ · Просмотры: 124
Видео чёт не могу сюда отправить
 
155BFE4B-F735-40DB-B3C8-A2343C3B1AF1.jpeg
68E4B3A0-51ED-4200-B36D-0FC5E64EBC23.jpeg
 

Вложения

  • 3B97AFBF-6ADB-4051-9CF6-55DF50B31A5E.jpeg
    3B97AFBF-6ADB-4051-9CF6-55DF50B31A5E.jpeg
    194,8 КБ · Просмотры: 109
Все спасибо нашёл в чем проблема в 2 диз сервис заесжал сказали форсунка льёт сегодня утром решил купить новые шланги поменл и все стали нормально не что не текет
 
Шланги обратки полный хлам.
Надо нормальные трубки ставить.
А где новая форсунка? Что то зрение подводит
 
Назад
Сверху Снизу