Что-то из прошлого… вопрос о настоящем

  • Автор темы madkot
  • Дата начала
  • Ответы 271
  • Просмотры 11К
Розовые очечи от телека нужно снимать иногда ... реальность в СТРАНЕ она совсем иная чем в телеке ... полная противоположность ..
 
Юра ... перестань а ? ... только сеногдя говорил с начальником .. осенью было 15 .. подняли кое как до 16 ....
Да это какой-нибудь базовый тариф, а потом всякие там надбавки за классность, премии и прочее. Ну не будет человек в здравом уме баранку 8 часов в день крутить за 500 рублей, он их в такси за час заработает.
 
Розовые очечи от телека нужно снимать иногда ... реальность в СТРАНЕ она совсем иная чем в телеке ... полная противоположность ..
Всё Серёга, нахальный сдулся, уже не в моде, ВСЕ!
 
Последнее редактирование:
реальность в СТРАНЕ
Я Серёж, по ней, по стране езжу и не мало.
А вот ты сидишь в землянке, или в офисе, а офис у сисадминов обычно почему то на подвал похож, без окон и дверей(искренне надеюсь что твой не такой)... Так вот, в отличии от меня, сидишь ты без окон и дверей и начитываешься нытья и откровенной лжи из фейкбуков.
Соответсвенно твоё предсталение омире искажённое, да, твоё, птому что ты никуда не ездишь, никуда не выходишь, да и телевизора не смотришь, по видимому ни книг, ни прессы тоже не читаешь...
:hat: :hat: :hat:
 
Вот я тебе СТО раз говорил я НЕ читаю вс. это ЧУШЬ ..

да вот представь себе 8 часов НА работе - это не значит что это водитель автобуса , нет конечно , но быть нужно . 16тр ! никаких премий не бывает! и кроме этого ИХ ЕЩЕ хотят сократить так как это ДОРОГО иметь водителей и машины в банке ...

ты юр совсем гдето живеш не в РФ ... совсем не тут ...
в моем отделе люди некоторые годами 25 получают ... и вот этот уровень 20-30 это бОЛЬШАЯ часть людей ... я получаю 43 ГОДАМИ ...
при этом это Офигенная ЗП ...
 
Стабильность ... все ништяк ... Воландеморт молодец!
 
У меня электромонтёр собирался уйти, ибо 30 на руки +подработки его совсем не устраивали. Пришлось с 01 июня перевести в инженеры.
А за 16 водитель, это либо лодырь несусветный, либо есть возможность прикрадывать на топливе. Ну либо пенсионер отставник с пенсией в 25, а водилой от скуки подрабатывает ибо не пыльная работа, такие ещё охранниками на тумбочке с судоку сидят.

Есть такой тип людей, не хотят работать совсем, либо "на тумбочке" сидеть за копейки, ну или вот таким водителем. И именно из-за них некоторые работодатели позволяют себе платить копейки. А если бы никто не шёл на такую "зарплату", то и ценник бы был выше.
Не государство нужно ругать, а лодырей, готовых за три копейки отбывать, ОТБЫВАТЬ, но не работать. Был у меня такой сосед, огромный, здоровый детина, а работать не желает, вот только на тумбочке сидеть за 800р. в сутки.
 
Последнее редактирование:
Я тебе просто привел пример вон он на реальности .
и никакого желания не желания тут увы. все хитрости говорю давно прикрыты . Так прикрыты что не так давно весьма высокопоставленного человека в авто отделе "уволили" ... ну да с кем то закусился а тот обиделся .. обидку закинул выше ну и все ...

Работа должна быть выполнена. и на тот уровень сколько за нее платят .
Увы Идею уже выбили давно. Это раньше работали за идею . Но и было и жилье и образование и медицина ...
а счас - ничего нет.

каждое слово с ТВ нужно зеркалить , достало ...
 
Причём тут ТВ, пока есть лодыри котрые не хотят работать, а готовы отсиживаться за копейки, то существуют такие "должности".
Ни ТВ, ни власти тут не причём, есть рынок, и если находятся лодыри готовые сидеть 90% рабочего времени в вестибюле и пару раз за день кого-нибудь свозить. То и будут такие низкие у них зарплаты, а те водители что желают зарабатывать идут например в те же таксисты, но там нужно работать, РАБОТАТЬ, а не сидеть в вестибюле и кофе с халявной кофемашины жрать.
 
Мда .. Юр .. ну выйди ты из сумрака !!!
еще раз пишу у меня в отделе на около 25 годами , при этом ПАШУТ ... и иногда даже думаеш , зная сколько он получает , а стоит ли его о чем то просить сделать ? .... понимаеш что нет не стоит ...
 
в моем отделе люди некоторые годами 25 получают ...
Зашел в банк-клиент, чтобы понять по расходам прошлого месяца.
Фильтр по дате отрабатывает неверно.
В май подтянулась куча операций 7-12 летней давности по другим картам.
В отличие от предыдущей версии клиента, невозможно копированием перенести данные в эксель для последующей обработки в нормальное представления.
Вам не то что ЗП платить, с вас удерживать в пользу клиентов надо за эту муру.
Теперь придётся в отделение ехать, требовать распечатку и телегу накатать на доблестных программеров...
 
Мда .. Юр .. ну выйди ты из сумрака !!!
еще раз пишу у меня в отделе на около 25 годами , при этом ПАШУТ ... и иногда даже думаеш , зная сколько он получает , а стоит ли его о чем то просить сделать ? .... понимаеш что нет не стоит ...
Ты балбес, нет?
Я по всей матушке России, от Чёрного до Охотского моря езжу, работаю, мир вижу, много с людьми общаюсь. А ты из земляники в подвал премещаешься, света белого не видел, кроме фейкбуков, уверен в чуши которую тебе проплаченные буржуями хэйтеры втирают, и при этом ты мне пытаешь дичь втирать! :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Для справки, крайние мои географические объекты: Анапа, это с южной стороны страны, самый западный неделю назад оказался пос. Кантемировка(Донбасс), самый серверный Новый Уренгой, самый восточный г. Невельск(о. Сахалин).
Ты же блин, хоть в центр Уфы то выезжал, не?
Ты страны то не видел, а ахинею несёшь... :facepalm::facepalm::facepalm:

ПС: А очки у меня зеркальные Polaroid, в них дорогу лучше видно.
 
Последнее редактирование:
ПС: А очки у меня зеркальные Polaroid, в них дорогу лучше видно.
По моей практике, дорогу лучше всего видно в хороших поляризованных очках. А "хорошесть" проверяется так: днём смотришь на поверхность водоема без очков, и видишь отражение неба и прочего на поверхности воды. А смотришь в очках - и видишь рыб и все прочее до дна (если вода прозрачная). Я, блин, такие на Кипре в кармане рентной тачки забыл... :facepalm:
 
По моей практике, дорогу лучше всего видно в хороших поляризованных очках. А "хорошесть" проверяется так: днём смотришь на поверхность водоема без очков, и видишь отражение неба и прочего на поверхности воды. А смотришь в очках - и видишь рыб и все прочее до дна (если вода прозрачная). Я, блин, такие на Кипре в кармане рентной тачки забыл... :facepalm:
Да-да, они и есть поляризованные, зеркальность у них совсем не большая, это "очки водителя", в них не слепят фары, блики отсекаются, а светофоры становятся виднее чуть ли не вдвое, вообще всё видится контрастнее.
Очки водителя, но на рыбалке в них вообще супер.:)
 
@Фил-2000, Я вот до последнего не обновляю это тупое приложение ) ... это просто жесть ... этих дебилов програмеров надо вздернуть .. но ... они только косяки наделали ... а вот саму "Идею" этого говна сверху спустили - ибо Боже мой как я пришел в наш банк и посмотрел на это - УЖАС 21 век а у нас такое приложение! это кошмар! нужно все менять ! это не правильно не современно! ...

твари ...

изза этого Современного и прочего , я сбер ненавижу ... это жесть их новый интерфейс ... там ВААЩЕ ничего найти нельзя блина .... изза этого перевел деньги на Другую симку мегафона себе блин ( .. теперь надо идти ногами както их снимать ... 9к блин ( ... и все потому что Мегафон .. Мегафон Волга мать его .. и шаблоны все послетали ...



Юра ... ну тебе то виднее сколько у нас получают ага ага ... у меня фаил с ФОТ всех сотрудников отдела перед глазами .. но тебе то конечно видней ...
 
Серёж, не надо, просто не надо и всё, совсем не надо!

Лучше вот что скажи, я не соображу никак, ДМРВ 0280218037 с Я-7.2 подружится или нет?
 
все ваз дмрв так или иначе имеют калибровки в прошивках которые можно взять и перенести куда угодно ..

чего не надо то ? .. 25тр два человека 27тр , 30тр 4е человека ... это как по твоему ? люди Пашут и ничего с этим изменить НЕ могут. в отделе выделено количество таких таких таких ставок . прыгнуть можно только если кто то уволится ... и все ! точка ! хочеш - работаеш . не хочеш увольняйся !
и это еще ХОРОШО ..
например в Коллцентре там если 15тр платят уже хорошо ...

Сказки только в телеке .. реальность суровее челябинска ...
 
Кто сколько стоит, столько ему и платят!
Согласен он работать за 15, вот столько ему и платят, а не было бы "желающих" то и платили бы больше.
Это я к тому, что подавляющее большинство всё ещё получают, а не зарабатывают!
К сожалению, я знаю таки индивидов полно, они не желают зарабатывать, он получают отсиживая время.
 
Рука лицо ...
ты шо тренингов насмотрелся ? )))))
ну КонтрС КонтрВ
))) прям слово в слово )))

На этих тренингах зарабатывают только организаторы ) и вся эта Вода про Зарабатывать, про успешность и прочее это все просто ВОДА в уши а сверху макароны с вкусным соусом ..

и опять таки все люди разные. Не спорю есть те которые Могут, Умеют, ну и пусть ... но есть и их большинство , пришел отработал, ушел, и не думаеш о том чего там как там , "на дядю" иногда работать удобно.

Мне вот например так удобно. я никогда не буду рвать зад чтобы заработать всех денег мира, на двух работах и прочее . не буду искать где на пару тыщь больше .. предлагали +15 но там пришлось бы и после работы и в выходныее ... нафига ? ... не стоит оно того! ...
Цена - результат.

И куда же по твоему людям то деваться если работа есть только ТАКАЯ ?!!! да все хотят милионы .. а платят копейки , а кушать нужно сейчас ... что делать то ? решение ? !!!

у меня есть. у тебя нету.
 
Назад
Сверху Снизу