Колодки греются

  • Автор темы Рустем Темирбекович
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Вы хоть спросили передние или задние греются....а автор не написал этого...если задние однозначно перебирать суппорт там внутренняя манжета уже дубовая...было проходили...
на 1.8 взади барабаны,если только это не PF или PB.
 
Ты тупой что ли.Бывает так,Пасатовод ставит длиные пружины на заднюю ось или наваривает проставки чтоб перевозить больше массы груза,задняя часть кузова приподымается и регулятор тормозных усилий задней оси автомобиля закрывается,отчего задние тормоза перестают работать,при этом педаль тормоза можно сказать приподымается и при малейшом нажимании педали машина встает колом.
Вы что тут сговорились:unknw:,я наоборот предписываю все моменты которые могут быть не учтены.
Мля,знания только по табличке богу мать:facepalm::mda:
Вот и хорошее объяснение... :good:
 
Согласен ! товарисч явно погорячился с советом:unsure:...
Где ты увидел что я советовал,перекрыть можно по неосторожности или по не знанию,выше смотри.Ей богу как американцы,шаг в сторону и получи сразу санкции:facepalm:
 
А может кого-нибудь угробить таким советом, пусть даже не того, кто так сделает, а совсем невинного на кого он не дай Бог наедет.
Мля ну ты валенок,я что всем автовладельцам мира сказал надо делать так.
И подскажи каким же способом можно перекрыть,а то я не знаю,напиши подробную инструкцию.
Кстати,Псаки из Государственного департамента США тебя зовет помощником к себе.
 
Последнее редактирование:
Ты тупой что ли.Бывает так,Пасатовод ставит длиные пружины на заднюю ось или наваривает проставки чтоб перевозить больше массы груза,задняя часть кузова приподымается и регулятор тормозных усилий задней оси автомобиля закрывается,отчего задние тормоза перестают работать,при этом педаль тормоза можно сказать приподымается и при малейшом нажимании педали машина встает колом.
Вы что тут сговорились:unknw:,я наоборот предписываю все моменты которые могут быть не учтены.
Мля,знания только по табличке богу мать:facepalm::mda:
Вопервых не оскорбляй, во вторых не выкручивайся и не матерись.
Написал ты то, что именно написал -глупость! опасную для окружающих.
 
Мля ну ты валенок,я что всем автовладельцам мира сказал надо делать так.
И подскажи каким же способом можно перекрыть,а то я не знаю,напиши подробную инструкцию.
Кстати,Псаки из Государственного департамента США тебя зовет помощником к себе.
Одного оскорбления не хватило чтоль?
 
Тихо, горячие финские парни. Да, кто то кого то не так понял. Но это же не повод, правда? :drinks::ireful:
 
Назад
Сверху Снизу