Можно ли покрывать лак на старую краску.

  • Автор темы Vladivan1979
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Vladivan1979

Участник
Сообщения
17
Реакции
6
Город
Бишкек
Авто
Гольф 3
Автомобиль
Гольф 3
Двигатель
Abs 1.8
Ребята привет.
Подскажите пожалуйста. У меня гольф 3. Облезает лак ( появились белые шероховатости), неохота красить. Можно ли покрыть лаком без покраски, просто 2000 наждачкой стереть старый лак и покрыть новым. Ведь я заметил, если в зоне шероховатостей попадает вода, то они исчезают, вот я и думаю мож покрытие лаком уберет эти шероховатости. Спасибо.
 
Ребята привет.
Подскажите пожалуйста. У меня гольф 3. Облезает лак ( появились белые шероховатости), неохота красить. Можно ли покрыть лаком без покраски, просто 2000 наждачкой стереть старый лак и покрыть новым. Ведь я заметил, если в зоне шероховатостей попадает вода, то они исчезают, вот я и думаю мож покрытие лаком уберет эти шероховатости. Спасибо.
Будет говно пятнистое.
 
Облезает лак ( появились белые шероховатости), неохота красить. Можно ли покрыть лаком без покраски, просто 2000 наждачкой стереть старый лак и покрыть новым. Ведь я заметил, если в зоне шероховатостей попадает вода, то они исчезают, вот я и думаю мож покрытие лаком уберет эти шероховатости
Облезает лак или мутнеет лак/краска?
У тебя просто краска или краска+сверху лак?
Если лак отшелушивается, то 2000 наждачкой устанешь его сошлифовывать. А более крупной можно и лишнего снять.
 
Облезает лак или мутнеет лак/краска?
У тебя просто краска или краска+сверху лак?
Если лак отшелушивается, то 2000 наждачкой устанешь его сошлифовывать. А более крупной можно и лишнего снять.
Да, полюбому, говно пятнистое будет в определённых углах зрения, в солнечном свете, даже если удастся сошлифовать, не повредив основу. А солнца в Бишкеке много!.. Я там бывал, и не раз! :good:
 
Может у него не лак отшелушивается с краски, а просто краска мутнеет? Тогда можно и полирнуть. Да даже просто спиртом протереть попрoбовать. Но это только еcли мутнеет, а не отшелушивается.
 
Может у него не лак отшелушивается с краски, а просто краска мутнеет? Тогда можно и полирнуть. Да даже просто спиртом протереть попрoбовать. Но это только еcли мутнеет, а не отшелушивается.
Он же написал - облезает. Я такое видал, именно по югам. Это, как правило, если кто-то перекрашивал, да на материалах или технологии сэкономил. Прям пятнами сходит с основы...
 
Облезает лак или мутнеет лак/краска?
У тебя просто краска или краска+сверху лак?
Если лак отшелушивается, то 2000 наждачкой устанешь его сошлифовывать. А более крупной можно и лишнего снять.
Облезает.
Краска + сверху лак.
 
Да, полюбому, говно пятнистое будет в определённых углах зрения, в солнечном свете, даже если удастся сошлифовать, не повредив основу. А солнца в Бишкеке много!.. Я там бывал, и не раз! :good:
Даа, Солнца много.
 
Назад
Сверху Снизу