Клипсы Заглушки отверстий кузова в цвет ЛКП

  • Автор темы Rebus77
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 934
Rebus77

Rebus77

Мастер советчик
Сообщения
359
Реакции
6
Город
Рязань
Авто
VW Passat B4,94г, ABS 1.8i mono-motronic; AUDI A6(C4), 95г, ABK Digifant
Бывают такие? Что то посмотрел инет и не увидел. Закрыть отверстие (временно) 4-5-6 мм. Если кто знает, хорошо бы ссылку. У меня цвет, типа снежка.
 
Цвет типа снежкА? :ny-wacko:

Берёшь заглушку, берёшь снежОк и красишь им заглушку. Фсё.
 
Снежок - баллончик с краской.
 
А этот ребус, он ссылку на что хотел? На точный код краски (который он и сам может посмотреть) или на снежки?
 
Это оригинальный цвет VW с кодом B4B4, всего скорей... Другого вроде не было на В4-х. У меня такой и Трудяга был, и Крокодилус сейчас....
Ты когда ABS успел продать,даже и не заметил :unsure: ,или уже с памятью у меня огрехи пошли:facepalm:
 
...
3. По таблице RAL найти свой цвет и купить краску в баллоне.
Может не прокатить с вероятностью процентов 90, т.к. за это время родная краска уже наверняка поменяла оттенок. Так что придется цвет подбирать :)
 
Может не прокатить с вероятностью процентов 90, т.к. за это время родная краска уже наверняка поменяла оттенок. Так что придется цвет подбирать :)
Да, сереет она... Проверено, родная светлей. Но, для заглешек то, тем более, временых - по моему, зоть каким белым покрась... :unknw:
 
Да, сереет она... Проверено, родная светлей. Но, для заглешек то, тем более, временых - по моему, зоть каким белым покрась... :unknw:
А какой вообще смысл красить временные заглушки? :)
 
А какой вообще смысл красить временные заглушки? :)
Чтобы было красиво. В цвет кузова.... :rolleyes:
И потом, видимо, @Rebus77 человек мудрый, и, вполне отдаёт себе отчёт, что нет ничего более постоянного, чем временное!..:lol2:
 
Назад
Сверху Снизу