Ошибка по левой туманке 01502

  • Автор темы Kroptop
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Kroptop

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Россия Воронеж
Авто
VW Jetta 6. 1.4 tsi 150л.с. 2012г.
Код ошибки
01502 - Лампа левого противотуманного фонаря(L46)
Автомобиль
VW Jetta 6 2012
Двигатель
1.4 tsi 150
Здравствуйте, подскажите , кто знает , что это может быть
Машина ругается на левую туманку , но при этом она горит , менял лампочки , все равно все работает, но ошибка висит , пробовал сбрасывать , все равно загорается
Через Васю говорит
01502 - Лампа левого противотуманного фонаря(L46)
010 - Разорвана цепь или замыкание на плюс
Момент неисправности:
Статус ошибки: 01101010
Приоритет ошибки: 2
Частота ошибки: 1
Сброс счетчика: 13
Пробег:: 101490 km
Индикация времени: 0
Дата: 2015.08.21
Время: 17:05:02

224FC273-A37E-4081-A881-01FCD7310ECB.jpeg 5C98AC67-A4A7-4299-A3E1-0FAC58A82DFA.jpeg
 
после чего загорелась ошибка? и как вариант попробуй лампы местами поменять.
 
Фонарь по логике вещей сзади. Проверьте задний левый фонарь на предмет наличия контакта и сгоревшей лампочки.
 
Ошибка была один раз 2015 году, т.е. ошибка архивная. Неужели был непонятный намёк?
 
Не знаю как для Вас, но для меня очевидно - Ошибка зарегистрирована и не уходит...
Из чего делаю вывод что она актуальна. А эта ошибка по заднему фонарю.
 
Ошибка была один раз 2015 году, т.е. ошибка архивная. Неужели был непонятный намёк?

Да странно , ни с того ни с сего появилась , а в 15 году , у меня этого автомобиля не было
 
Не знаю как для Вас, но для меня очевидно - Ошибка зарегистрирована и не уходит...
Из чего делаю вывод что она актуальна. А эта ошибка по заднему фонарю.
Те проверить лампочки в заднем фонаре ? А почему так , если машина ругается на туманку
 
Да, если вы откроете руководство по эксплуатации, то обнаружите, что автомобиль комплектуется задним противотуманным фонарем слева и иногда фонарем справа.
Противотуманные фары находятся спереди. Проверить за Вас наличие или отсутствие проблемы не смогу...

Проверить горит или нет, можно включив выключатель фар, потянув его на себя. Первое положение противотуманные фары (спереди), второе положение противотуманный фонарь (сзади).
 
Последнее редактирование:
Да, если вы откроете руководство по эксплуатации, то обнаружите, что автомобиль комплектуется задним противотуманным фонарем слева и иногда фонарем справа.
Противотуманный фары находятся спереди. Проверить за Вас наличие или отсутствие проблемы не смогу...

Проверить горит или нет, можно включив выключатель фар, потянув его на себя. Первое положение противотуманные фары (спереди), второе положение противотуманный фонарь (сзади).
Все спасибо , задний не горел , поменял , ошибка пропала !!!даже не подумал , что ещё и задний птф есть
 
Не знаю как для Вас, но для меня очевидно - Ошибка зарегистрирована и не уходит...
Из чего делаю вывод что она актуальна. А эта ошибка по заднему фонарю.
Я на L46 не обратил внимания, а автору надо было по схеме смотреть, что это за лампа.
 
Назад
Сверху Снизу