Садится аккумулятор

  • Автор темы andreyb11
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

andreyb11

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
казахстан караганда
Авто
passat b6
Автомобиль
VW Passat b6 2006
Двигатель
2,0 BVY
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос,может быть кто и подскажет? Купил пассат в6 летом,год выпуска 2006,а модельный год 2007,стояла китайская магнитола естественно акб садился,теперь купил гейт Q,и установил RCD 510 Bosch гейт прописал как положено,но акб как садился так и садится.Ток утечки составляет 1.55А,как вытащу пред магнитолы утечка падает до 0.05A ?Ошибок ни по магнитоле,ни по гейту нет
Адрес 19: Диагностический интерфейс шин данных Файл QML:. 3C0-907-530-V3.clb
Номер детали ПО: 3C0 907 530 Q АО: 3C0 907 951
Компонент: J533 Gateway H13 0171
Ревизия: H13 Заводской номер: 3520P09C080202
Кодировка: F9807F06000202001002
Мастерская #: WSC 00028 028 00001

Неисправности не найдены.

Адрес 56: Головное устройство (J0503) Файл QML:. 5M0-035-1xx-56.clb
Номер детали ПО: 5K0 035 190 A АО: 5K0 035 190 A
Компонент: Radio RCD510 051 0207
Ревизия: 00000001 Заводской номер: VWZ1Z3L8074301
Кодировка: 01000400040010
Мастерская #: WSC 00028 028 00001

Неисправности не найдены.

Что делать подскажите пожалуйста??? Может быть как то прописать?
 
Вместо преда попробуй вытащить магнитолу. Может, кто то где-то какой-нибудь хитрый кривой колхозный фильтр присобачил...
 
Вместо преда попробуй вытащить магнитолу. Может, кто то где-то какой-нибудь хитрый кривой колхозный фильтр присобачил...
... или провод одной колонки об массу коротит.
 
... или провод одной колонки об массу коротит.
В этом случае, динамик не должен работать. Надоть все выслушивать, если их много, да пищалки - прям, заморока! У меня в Кроке ажно 8 штук разных стоИт, с завода... :facepalm:
 
В этом случае, динамик не должен работать. Надоть все выслушивать, если их много, да пищалки - прям, заморока! У меня в Кроке ажно 8 штук разных стоИт, с завода... :facepalm:
Здравствуйте! Отсоединил магнитолу как вы посоветовали ток утечки упал до 0.68,а про динамики не думаю играют все и заднии ставил по осени.Вот думаю а может на как шину провода перепутаны? сейчас пуду искать распиновку
 
Здравствуйте! Отсоединил магнитолу как вы посоветовали ток утечки упал до 0.68,а про динамики не думаю играют все и заднии ставил по осени.Вот думаю а может на как шину провода перепутаны? сейчас пуду искать распиновку
0,68 это тоже много. Глонасс стоит в машине?
 
нет,глонасса нету,и нашел распиновку проводов на кан шину,все правильно,в общем не знаю что делать
После закрытия всех дверей и имитации закрытия капота обожди около минуты, тогда измеряй ток покоя. Столько времени дисплей на приборке светится и потребляет около 0,6 А.
 
После закрытия всех дверей и имитации закрытия капота обожди около минуты, тогда измеряй ток покоя. Столько времени дисплей на приборке светится и потребляет около 0,6 А.
после закрытия всего щиток примерно и минуту светится и гаснет,ждал 20 минут и я месяц назад поменял приборку поставил mfa+ может это она мне мозг парит?
 
Последнее редактирование:
после закрытия всего щиток примерно и минуту светится и гаснет,и я месяц назад поменял приборку поставил mfa+ может это она мне мозг парит?
по приборке ошибок нет,стояла простая вообще и магнитола название треков не выводит на нее,ну я думал надо позже поискать на форумах как сделать чтобы треки отображались
 
по приборке ошибок нет,стояла простая вообще и магнитола название треков не выводит на нее,ну я думал надо позже поискать на форумах как сделать чтобы треки отображались
Подключи ВАГ-КОМ, зайди 19 CAN Gateway, найди список инсталяций, отметь "радио" и "навигацию". Вроде ещё и в 17 приборке придётся закодировать присутствие магнитолы.
 
Подключи ВАГ-КОМ, зайди 19 CAN Gateway, найди список инсталяций, отметь "радио" и "навигацию". Вроде ещё и в 17 приборке придётся закодировать присутствие магнитолы.
радио отмечено,а на счет навигации у меня же RCD 510 у меня нет ее,но попробовать конечно можно поставить галочку
 
Назад
Сверху Снизу