Втулки заднего стабилизатора

  • Автор темы Serg Galaxy
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 900

Serg Galaxy

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Город
Россия Псков
Авто
Ford Galaxy 1.9 TDI AUY 2002 г.в.
Автомобиль
Ford galaxy 2002г.в.
Двигатель
AUY
Здравствуйте уважаемые форумчане. Застучал стабилизатор. Надо менять втулки. Подскажите, смогу ли я их поменять не вывешивая колёса. Так как подъёмника у меня нету. А на пеньки ставить боюсь.
 
Как можно поменять втулки, не сняв нагрузку на стабилизатор?
 
Почему?!... o_O
Пеньки кривые?.. :unknw: Отпили ровные...
Я на пеньках задний мост поменял, и нихрена... А тут - втулки сраные какие то... :unknw:
Интересно какая у тебя машина? Я себе колёса переобувал, так у меня машину в сторону увело. В бок. 1700 кг.
 
Интересно какая у тебя машина? Я себе колёса переобувал, так у меня машину в сторону увело. В бок. 1700 кг.
Пассат В4. 2 штуки. И один ВЗ.
Мост менял на В4. Отчёт не в блоге, а отдельным постом.
Вот тут: Замена балки заднего моста, переделка тормозов в дисковые VW Passat B4
Пеньки просто правильные нужны, и без разницы тогда, какая машина!
Ну, на фотках там, увидишь. :)
 
Последнее редактирование:
Был у меня пассат б4 универсал. Машина и тонны не весит. Плюс низкая. У меня Галакси, высокая 1700 кг. У тебя 800 кг. на сколько я помню. Посадка низкая. Мне поднять, надо сантиметров 35 крен сделать что бы колесо одно вывесить
 
Был у меня пассат б4 универсал. Машина и тонны не весит. Плюс низкая. У меня Галакси, высокая 1700 кг. У тебя 800 кг. на сколько я помню. Посадка низкая. Мне поднять, надо сантиметров 35 крен сделать что бы колесо одно вывесить
Тебе весь задний мост надо вывесить.
 
Интересно какая у тебя машина? Я себе колёса переобувал, так у меня машину в сторону увело. В бок. 1700 кг.
И как я дурень на ГАЗ-52 задние рессоры менял, ума не приложу...
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Езжай в мастерскую, нечего тебе под машиной делать.
 
Назад
Сверху Снизу