Не работает спидометр b5

Нигде. Попробуй просто пропаять её всю. Где сквозные отверстия через плату, SMD компоненты не трогай, если они есть. Обычно, помогает.
Купил уже новую приборку... Как подобрать чип ключа? Какой чип нужен для приборки 3B0919860?
 
Купил уже новую приборку... Как подобрать чип ключа? Какой чип нужен для приборки 3B0919860?
Приборка с таким же номером? Слей со своей приборки дамп и запиши в новую. Ккл кабель и VAG EEPROM Programmer прога
 
А она прям новая, или б/у? В б/у возможны все те же, или другие проблемы..
Лучше свою старую пропаяй...
Б у, но рабочая проверенная, логин определил, но старый ключ не прописывает..
 
Если приборка такая же,то должен прописаться без проблем.Может прописываешь не правильно.
Да вроде все по картинке делаю, через vag com .Где то читал , что чипы одноразовые, нужно новый покупать... Так ли это?
 
Да вроде все по картинке делаю, через vag com .Где то читал , что чипы одноразовые, нужно новый покупать... Так ли это?
Я же выше написал что сделать. Делов на 10мин. И ключи не нужно прописывать.
 
Я же выше написал что сделать. Делов на 10мин. И ключи не нужно прописывать.

Я же выше написал что сделать. Делов на 10мин. И ключи не нужно прописывать.
Eeprom и comander не видит старую приборку ваг ком находит через раз, не могу дамп вытащить с нее...
 
Чтобы заменить приборку на аналогичную нужно только ключ прописать и ли ещё с блоком управления двигателем нужно адаптировать как то? Дамп со старой не могу стащить...
 
Заменил приборку. Теперь все работает!!!Дамп со старой так и не удалось стащить, не видит ее и все, даже в сервисе не помогли... Пришлось поставить обманку для иммобилайзера...
 
Заменил приборку. Теперь все работает!!!Дамп со старой так и не удалось стащить, не видит ее и все, даже в сервисе не помогли... Пришлось поставить обманку для иммобилайзера...
Мля, я ж тебе писал пропаять старую!... :wall:
Ну, починил, и починил, молодец - поздравляю! :drinks:
 
Мля, я ж тебе писал пропаять старую!... :wall:
Ну, починил, и починил, молодец - поздравляю! :drinks:
На худой конец перепаять еепромку со старой в новую. И никаких обманок не нужно мудрить.
 
Мля, я ж тебе писал пропаять старую!... :wall:
Ну, починил, и починил, молодец - поздравляю! :drinks:
я пропаял все пины, кое где подозрительные дорожки и проходные отверстия, но не все, только те, которые по линии спидометра идут... их там мильён замучаешся паять...
 
На худой конец перепаять еепромку со старой в новую. И никаких обманок не нужно мудрить.
в моей приборке нет отдельной еепромки, я хотел, но не нашел её на плате... показал электрику, он сказал что в данном случае стоит микропроцессор моторола, в котором типа встроен еепром...
 
Приборка с таким же номером? Слей со своей приборки дамп и запиши в новую. Ккл кабель и VAG EEPROM Programmer прога
День добрый. А программа на сайте есть, или где то на стороннем ресурсе искать? Может быть есть ссылка? Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу