Поводки дворников, оригинал дорого, что можно рассмотреть другое?

  • Автор темы VIT1855
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
VIT1855

VIT1855

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Авто
VW Jetta 2008 года
Автомобиль
jetta 5
Двигатель
1.6 BSE
Зимой включил дворники, когда на стекле был приличный такой сугроб, по итогу провернуло поводок дворника со стороны пассажира. Читал, что некоторые подкладывают шайбу между штоком и поводком, но т.к. поводок у меня и так ржавый, решил менять со стороны пассажира. Посмотрел цену на оригинал, как обычно космос.

ea55eees-1920.jpg
 
Возьми поводок и иди в магазин подбирать.
Я так сделал, но потом всё равно купил Б/У оригинал, отчистил, покрасил оба и они как новые.

В твоём случае помогут: баллон матовой черной атокраски, наждачка и обезжириватель, и главное руки не из ...
 
Возьми поводок и иди в магазин подбирать.
Я так сделал, но потом всё равно купил Б/У оригинал, отчистил, покрасил оба и они как новые.

В твоём случае помогут: баллон матовой черной атокраски, наждачка и обезжириватель, и главное руки не из ...

загрунтовать, покрасить не проблема, а вот то что посадочное место которое надевается на шток теперь всё слизанное-это потенциально проблематично
 
загрунтовать, покрасить не проблема, а вот то что посадочное место которое надевается на шток теперь всё слизанное-это потенциально проблематично
Нет, подтягиваешь и все, эта часть поводка из мягкого металла и шлицы прорезаются сами.
Это штатно, новые идут без шлицов.
 
Если там слизано "вусмерть"-никакая подтяжка уже не поможет !
Сам когда-то с таким столкнулся на поводке заднего дворника.
Б.у.,купленный на авторынке, "повис" через 3 дня точно так же !
Покупал новый (типа Дания,но скорее всего Китай ).
Если красить из баллончика - лучше всего брать акрил.
 
Назад
Сверху Снизу