Passat b4 2,0 AGG щёлкает дроссельная заслонка

  • Автор темы Жасулан020408
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Думаю завтра поменять датчик хола
Но как знаю лучше купить новый тремблер или как посоветуете сделать ?
Это зависит от стоимости того и другого. Я надеюсь, ты уже понял, что у тебя ДВА датчика холла, один на КВ, другой в трамблёре (ДПРВ). Зажиганием управляет датчик на КВ. Если ошибка снята на незапущенном двигателе - она будет по любому. Попробуй прочитать ошибки на работающем двигателе, её не будет!!
 
Всем доброго дня, нашёл не исправность , начал все делать по нарастающей. 1.проверил всю проводку.
2.проверил на подсос воздуха
3.выставил тремблер по метке
4.заменил датчик температуры
5.почистил сеточку в баке
6.заменил свечи
Но ничего не помогло (((
В конце решил купить на разборе дроссельную заслонку. Купил за 15000 тенге или 3 тысячи рублей как читал поставил , как читал нужно было ее адаптировать но как повернул ключ зажигания щелк прошёл , запускаю двигатель обороты на холостых четкие чуть ниже 900, появились прогревочные. УРА всем спасибо за помощь. Хоть сколько она мне наделала головняка я люблю свой пассат. Кстати у меня пассат б4 1996 года в комплектации “classic line” полный фарш и все штатное даже магнитофон gamma 4 кожа, климат, подогрев сидений,кондер, оригинал литые диски, вот толко родная приборка сгорела белая. Может у кого есть такой же пассат отпишитесь
 
Всем доброго дня, нашёл не исправность , начал все делать по нарастающей. 1.проверил всю проводку.
2.проверил на подсос воздуха
3.выставил тремблер по метке
4.заменил датчик температуры
5.почистил сеточку в баке
6.заменил свечи
Но ничего не помогло (((
В конце решил купить на разборе дроссельную заслонку. Купил за 15000 тенге или 3 тысячи рублей как читал поставил , как читал нужно было ее адаптировать но как повернул ключ зажигания щелк прошёл , запускаю двигатель обороты на холостых четкие чуть ниже 900, появились прогревочные. УРА всем спасибо за помощь. Хоть сколько она мне наделала головняка я люблю свой пассат. Кстати у меня пассат б4 1996 года в комплектации “classic line” полный фарш и все штатное даже магнитофон gamma 4 кожа, климат, подогрев сидений,кондер, оригинал литые диски, вот толко родная приборка сгорела белая. Может у кого есть такой же пассат отпишитесь
Вот молодец человек...сделал отписался что было...
Но адаптировать ДЗ всё же надо по феншую через Ваг ком:rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу