Паявилис ашибки 19955 173843 17829 17697

Alvydas pas

авто електрык диагностыка
Реакции
14
Город
Литва Мажеикеи
Авто
Шкода супер B
Спасиба ребета Предохранитель как будта целии 34 прозваниваеш как будта целии но уви есть какесть браковании Сичес испробивал на дароге разгон зверь как всегда 180 за секунди Старушка ожилас как я гавариу после Карона В Марте буду брать новии Суперб Патому кто ие
папрбивал то некагда непоминает никгда ета рабочия пашадка если за гад пробек был 50000 и неподвела я малчиу ета как первая жена спасиба ребета

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
3 175
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Спасиба ребета Предохранитель как будта целии 34 прозваниваеш как будта целии но уви есть какесть браковании Сичес испробивал на дароге разгон зверь как всегда 180 за секунди Старушка ожилас как я гавариу после Карона В Марте буду брать новии Суперб Патому кто ие
папрбивал то некагда непоминает никгда ета рабочия пашадка если за гад пробек был 50000 и неподвела я малчиу ета как первая жена спасиба ребета
:yes2: Моя взяла!!!

@Alvydas pas, спасибо, что написал о решении!:thankyou2:

Alvydas pas

авто електрык диагностыка
Реакции
14
Город
Литва Мажеикеи
Авто
Шкода супер B
Работаиу с Vasia 19.6 WOW wurth Delfi 2017 есть нескалка других каторие лежат без депа ети аснавние с каторими можна все сдепать при желании со всеми машинами

Сверху Снизу