ищу софт для OBD сканера Помогите выбрать

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Код ошибки
000000
Автомобиль
passaty b 6
Двигатель
2.0 tdi
Всем доброго времени суток , несколько дней назад один мой друг случайно нашёл сканер OBD , зная что я занимаю этими делами и у меня в наличии много таких сканеров он принёс и подарил Его мне , я с таким сканером раньше не сталкивался , покопавшись в интернете нашёл что этот сканер с чипом oki работает с программой Автоком ,при подключении тестера к компьютеру компьютер определяет его программа Delphi видит его программа wow Тоже видит его но при начатые теста оба программа пишет что праграмнае обеспечение установленное на этот OBD сканер не подходит, она не обновляется , Я думаю что она работает конкретно на какой-то другой программе на каком-то другом софте . Можете ли вы помочь мне найти эту программу имеется в виду какая это программа, Бог сделал подарок не выкидывать же его, всем Заранее большое спасибо насчёт штекера могу только предоставить фотки больше там ничего нету 149395393_134173815231523_4604455788533882748_n.jpg 148922090_751890142418534_4008430575719168570_n.jpg
 
Последнее редактирование:
первую очередь Спасибо за отзыв . пробовал на wow не врубается на Delphi тоже пробовал тоже самое , картинку которую ты прислал автокома это не пробовал думал что это тоже самое что и Делфи
 
делфи и wow При подсоединении пишет что установленный софт не поддерживается
дык может попробовать другую версию ?
а залазил на сайт тот что у тебя на скрине и искал там инфу
 
дык может попробовать другую версию ?
а залазил на сайт тот что у тебя на скрине и искал там инфу

может стоит дописать серийник в фаил?
...https://carmasters.org/topic/12311-autocom-cdp-30250-%D0%B8-delphi-20143/

или читать тут
 
Последнее редактирование:
может стоит дописать серийник в фаил?
...https://carmasters.org/topic/12311-autocom-cdp-30250-%D0%B8-delphi-20143/
сайт который написан на кабеле продают автомобильные тестеры , Но тот который у меня я на сайте не смог найти , наверное уже не выпускался . что касается старой версии я пробовал перепрошивать её но не получается . даже писал им на e-mail но они не ответили
 
может стоит дописать серийник в фаил?
...https://carmasters.org/topic/12311-autocom-cdp-30250-%D0%B8-delphi-20143/
насчёт старой версии буду пробовать , это конкретная идея Может и правда из-за этого , наверное лучше попробовать на Delphi да
 
смысл наверно будет в том что в описание когда я копался в интернете , Это чип который стоит на штекере хорошо подключается к BMW и форду , а это мне очень нужно потому что часто проблема
 
может стоит дописать серийник в фаил?
...https://carmasters.org/topic/12311-autocom-cdp-30250-%D0%B8-delphi-20143/

или читать тут
прочитаю и попробую , Но как ты думаешь а этот не помешает моей программе и моим кабелям которые у меня есть , имею в виду Delphi которым я сейчас пользуюсь
 
за форд емл327 тумблер 2X ON OOF ON . небольшая перепайка и песплатный под windows forscan
и он перекрывает мультимарочник
Блин а я этот штекер викинул 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ потому что не смог с ним пользоваться тупо ничего не проверяла
 
зря кочто он может и со сканмастером ...и carport он связывается с vagами
зря кочто он может и со сканмастером ...и carport он связывается с vagами
vsdc у меня стоит у меня на него отдельный кабель есть scanmaster даже програма сейчас установлена Но если честно я не смог попользоваться нормально , да ничего этот л.м. под 30 евро стоит я его куплю опять .
 
емлка не настолько бесполезна .. главное софт к ней допустим вот такая вещица STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis) - CarLine Forums
короче друг при подключении компьютеру в периферии определилась как autocom CDP что мне делать сейчас какую программу качать потому что Delphi и ВОВ не работает
 
при подключении к Delphi его пишет подсоединенный тип аппаратуры не соответствует установленному изделию
 
при подключении к Delphi его пишет подсоединенный тип аппаратуры не соответствует установленному изделию
Да отдай обратно своему другу, пусть положит туда, где нашёл. Мож, и выкинули тот сканер как бесполезный хлам.
А друган по муссоркам копаться любит, походу :LOL: .
 
Да отдай обратно своему другу, пусть положит туда, где нашёл. Мож, и выкинули тот сканер как бесполезный хлам.
А друган по муссоркам копаться любит, походу :LOL: .
Да нет просто он занимается вынос мебели и вещей из домов которые бросили / и он там нашёл во время работы :lol2::lol2::lol2:
 
Назад
Сверху Снизу