Замена или подбор аналога коробки Caddy.

ZavGar

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
РФ Московская область
Авто
Caddy 2006
Автомобиль
Caddy III 2K
Двигатель
BSF 1,6
Коробка передач
МКПП (KHS?)
Здравствуйте! Беда такая: Caddy III 2K 2006 коробка "показала локоть", сателлиты и их ось вывалились на асфальт. Понятно, что замена коробки, но все, что вижу в интернете, слишком для меня дорого. Весь автомобиль того не стоит. Пытаюсь найти что-нибудь в пределах 20-40 т.р. и вижу варианты вроде " коробка для двигателя BSE, BSF...", но менеджеры "разборок" говорят, что это не для Кадди. В то же время я хотел бы найти коробку "подлиннее" на первой-второй передачах, может быть, гольфовское или октавийское что-то подойдет? Есть ли у кого опыт таких замен?
 
ничего путного с колхозом не выдет.можно любую воткнуть.от гольфа до пассата.они и на каддик ставились.это тип 0А4.но она потянет за собой замену стартера ,подушку.это точно.
диск сцепления,полуоси,рабочий цил.сцепления.-точно не знаю.
 
ничего путного с колхозом не выдет.можно любую воткнуть.от гольфа до пассата.они и на каддик ставились.это тип 0А4.но она потянет за собой замену стартера ,подушку.это точно.
диск сцепления,полуоси,рабочий цил.сцепления.-точно не знаю.
Спасибо! Пока все упирается в цену, которую мне могут об"явить за " родную" коробку. 60-80 т.р. для меня - не вариант. Сцепление при замене коробки рекомендуется устанавливать новое, привод у меня вроде как тросовый. вот только стартер менять ...
 
в пределах 20-40 т.р
а из беларуси не вариант ? это для примера 48000.первое что попалось.если колхозить то на то и выдет.и еще не известно как оно там с мозгами подружится.чет последнее время пошла мода зашивать передаточные числа в мозг.
 
Последнее редактирование:
чет последнее время пошла мода зашивать передаточные числа в мозг.
Оно уже давно начали зашивать, особенно у бензинок, с конца 90ых. Но не все могли реагировать на изменения. В то время максимум это не рабочий круиз из-за не возможности определения передачи.
 
Оно уже давно начали зашивать, особенно у бензинок
во во .друг на кадик 2008г.поставил другую кпп ,так на первой передаче не едет.
я и сам на такую фигню попал.тогда еще не знал,да и в голову такое не могло придти!поменял главную передачу на зуб длиннее.чел приехал ,на 4 не тянет ,на остальных нормально.я тогда еще на него наехал-такого не может быть!-
оказалось может!!!:fool:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу