вибрация мотора 1,9 avf

Толик.

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Ржев
Авто
VW passat b5+ 1.9 avf 2001
Автомобиль
Vw Passat b5+
Двигатель
1.9 Avf
Добый день все я тут новичек... Купил пассат 4 года отъездил горя не знал..... Пробив подон начал откручивать подушки и заломил их поставил сваг... Далее в ходе эксплуатации сломало левый кранштейн мкпп... Суть проблемы в том что так катал долго но недавно стояв на обочине пореще стартанул и появилась нереальная вибрация по кузову(особенно на 6 при 100км/ч) ...может мотор может подушки... На подъемнике смотрел вроде как шевелится(хотя так катал ничего не было) (заказал кронштейн и подушки жду) диагностика показала от - 0.2 до +0.3....компрессия 20 21 21 22....вопросы: могут ли форсы показать норм по электрике а механика барахлить? Если умирает маховик возможна ли вибрация сильная?
 
Я чесно разницы не ощутил....холостые есть немного чучуть прям газку дал и все тишина.... А щас чучуть дал так еще хуже чем на холостых😁😁😁 как нибуть у кого нибуть посижу в дизеле с оригальными подушками может и вправду они хороши
 
вопросы: могут ли форсы показать норм по электрике а механика барахлить?
Могёт
Если умирает маховик возможна ли вибрация сильная?
Если умирает, то нет. Если умер, то запросто.
Сними клапанную крышку, осмотри кулачки распредвала и компенсаторы на протёртость, также на месте ли пробки в штангах коромысел нажима форс. Ещё может быть проблема с внутренними ШРУСами.
 
Шруса отпадают.... Стоишь на месте тоже самое... Клапанную снимал все гуд
 
Шруса отпадают.... Стоишь на месте тоже самое... Клапанную снимал все гуд
Возможно, чтото и с маховиком. Но всё таки подушки лучше ставить оригинал, хоть и б.у. Подними машину на подьёмнике, осмотри снизу, могут ещё быть порванные подушки под КПП. Можно завести, и палкой поднимая КПП снизу, чтото определить.
 
Возможно, чтото и с маховиком. Но всё таки подушки лучше ставить оригинал, хоть и б.у. Подними машину на подьёмнике, осмотри снизу, могут ещё быть порванные подушки под КПП. Можно завести, и палкой поднимая КПП снизу, чтото определить.
Ну вот а что оригинал... Тут вон мои просто тупо сгнили.... Хотя не текли и не булькали... Это да... На днях придет кранштейн поменяю отпишусь обязательно!!!!!!
 
Тему считаю закрыйтой....... Заклинило маховик
 
Назад
Сверху Снизу