Зазор крышка багажника Гольф 4

  • Автор темы Yurachernikov
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Yurachernikov

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Прохладный
Авто
Гольф 4, 1,6,АЕН 1999г
Автомобиль
VW Golf 4 1999
Двигатель
1,6 AEH
Ребят, подскажите как отрегулировать крышку багажника зазоры разные, как правильно это делать?
 
привет только методом прикрутил петли или замок подвинул закрыл посмотрел только так, и хоть более подробно написали что с ней после удара или еще что
 
привет только методом прикрутил петли или замок подвинул закрыл посмотрел только так, и хоть более подробно написали что с ней после удара или еще что
При мне не было, но менял потолок, видел правое задняя сторона вареная, я не спец, но по моему нормально, или на глаз не определишь
При мне не было, но менял потолок, видел правое задняя сторона вареная, я не спец, но по моему нормально, или на глаз не определишь
Открутил петли к крышке что, два болтика, надо немного вправо, не идет, а вот высота ушла и на место не становиться, чтобы в ровень с кузовом
 
Петли багажника ослабь, одинаковые по толщине проставки в зазоры.
 
Пока не снял аморты не получалось, сейчас выставил, буду резинку и замок, а вот правей не получилось, наверное надо под потолком петлю ослабить, ну это как тепло будет, там клипсы хрупкие
 
Пока не снял аморты не получалось, сейчас выставил, буду резинку и замок, а вот правей не получилось, наверное надо под потолком петлю ослабить, ну это как тепло будет, там клипсы хрупкие
так заехай в теплую парковку, gпогрейся с часок и потом регулируй. Если не выгонят.
 
Спасибо всем, собрал, не идеал, но намного лучше, я со станицы, до теплой парковки далеко, да и так столько времени потратил, 22 года машине, полюбому уже идеальной не будет
 
Назад
Сверху Снизу