Не поступает зарядка на АКБ

  • Автор темы vani44
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 14К
Который сейчас работает.
Бош, выше написал же. Куплен по номеру старого бош ррн. При откинутом разьеме уже не подскажу, машина стоит у дома уже и на улице морозы,лазить там нет никакого желания, вчера промерз и так, пока собирал🤣🍻
Да, вроде, ТС уж не новичок на форуме, и постов у него не три с половиной, порядок знает!.. :yes:
👍😁🍻 Просто редкий гость стал тут у вас, по причине - сменил марку жоповозки, а этот гольфик не продался, оставлю как рабочий тогда😎
 
Бош, выше написал же. Куплен по номеру старого бош ррн. При откинутом разьеме уже не подскажу, машина стоит у дома уже и на улице морозы,лазить там нет никакого желания, вчера промерз и так, пока собирал🤣🍻
Да я не жду немедленного ответа :) Будет возможность, откинешь разъем перед запуском двигателя.
Выше ты только спрашивал, а какой купил?

06F903803A или 06F903803AХ

 
Да я не жду немедленного ответа :) Будет возможность, откинешь разъем перед запуском двигателя.
Выше ты только спрашивал, а какой купил?

06F903803A или 06F903803AХ

Буду в гараже, сфоткаю старый ррн. На новом и номер уже чуть другой😉
Но если не ошибаюсь, то первый (3А) номер мой
 
Буду в гараже, сфоткаю старый ррн.
Смысл, мы же не знаем, работал ли без возбуждения. А с цепью возбуждения все работают. Даже с LIN шиной, только в этом случае как корове 5 нога, только выдержит ли ток от приборки-не знаю.
 
Смысл, мы же не знаем, работал ли без возбуждения. А с цепью возбуждения все работают. Даже с LIN шиной, только в этом случае как корове 5 нога, только выдержит ли ток от приборки-не знаю.
Дядька, ты меня толкаешь на новые эксперименты? 🤣Это может грозить продолжением темы или созданием новой🤣🤣🤣я так не хочу, работает да и х..й с ним👍😉😁
 
Ну нет так нет :) Мне то это сто лет не надо, сам разберусь.
Просто будет еще одна такая тема, как минимум и столько же флуда на 10-ки страниц.
 
Смысл, мы же не знаем, работал ли без возбуждения. А с цепью возбуждения все работают. Даже с LIN шиной, только в этом случае как корове 5 нога, только выдержит ли ток от приборки-не знаю.
я же выкладывал видео.там гену дрочат на стенде.если кратко то без диода гена не возбуждается.без сигнала на контакте w гена работает в пол силы.напруга регулируется но светодиод не гаснет. ток возбуждения через клему L не проходит. светодиодом лишь включаутся схема ррн,
 
Старый РРН и коробка от нового.
IMG_20210116_120830.jpg
 
я же выкладывал видео
К vani44 тоже т.н. "электрики" тыкали, тыкали и вернули как исправный.
Для меня все видеохостинги, как большая мусорка, я их не открываю. Береженного бог бережет.
Меня интересует новый, как ведет себя без возбуждения, чтобы иметь список РРН на будущее.
Опасения vani44 я понимаю, с моей стороны абсолютно никаких претензии :) :drinks:
 
Меня интересует новый, как ведет себя без возбуждения,
да так и будет.фишку снимешь гена не возбудится.
тыкали и вернули как исправный.
так он и есть исправный ,только не той системы.он для ауди или пассата б5.там возбуждение от +12в.
 
так он и есть исправный
Возможно ТС его все-таки его повредил, он писал, что из-за его неаккуратности при установке возник коротышь, но по какой конкретно цепи сыграло короткое - он не разобрался. Может и подпалил чего-то в этом РР.
 
Назад
Сверху Снизу