Тряска двигателя на ходу VW Т5 1,9 TDI BRS

Вам же дали ссылку на таблицу. Заполните и выложите
Таблица по замыслу предназначена для "тяжелых" случаев ,когда не едет, тупит, дымит ,дрожит, не заводится, держат за хвост и т.д и т.п.
 
Странное у вас цитирование, я этого не писал, а получается, что писал. Но не суть.
Таблица для всех, а не для тяжёлых. Тяжело у вас с пониманием, простите. А если у вас случай не тяжёлый, тогда может и спрашивать незачем!?
P.S. Следуйте советам грамотных людей, выкладывайте данные диагностики, а там уже будет яснее куда копать.
 
Последнее редактирование:
Странноеиу вас цитирование, я этого не писал, а получается, что писал. Но не суть.
Таблица для всех, а не для тяжёлых. Тяжело у вас с пониманием, простите. А если у вас случай не тяжёлый, тогда может и спрашивать незачем!?
P.S. Следуйте советам грамотных людей, выкладывайте данные диагностики, а там уже будет яснее куда копать.
Ок
 
Доброго времени суток , ребят мне всё ни как не доехать до сервиса сделать диагностику форсунок по таблице .
Вообщем горел чек по свечке накала решил сегодня заменить и увидел вот такую вот проблему всё в масле , я так думаю то что из за колец либо маслосъёмные колпачки . Вы как думаете ? Может быть эта проблема связанная как то с троением двс ? Тряски?
 

Вложения

  • 0647E7DF-F925-43DE-AED7-9E642A9BE6F5.png
    0647E7DF-F925-43DE-AED7-9E642A9BE6F5.png
    1,1 МБ · Просмотры: 197
  • 2D262084-A69B-47BA-89EA-CAA8CDCD66C0.png
    2D262084-A69B-47BA-89EA-CAA8CDCD66C0.png
    815,8 КБ · Просмотры: 196
могу и ошибаться , но по работе мотора , а точнее по звуку работы мотора молотят гидрики и думается что распред наедается...
 
могу и ошибаться , но по работе мотора , а точнее по звуку работы мотора молотят гидрики и думается что распред наедается...
Об этом во втором посте ветки написано, ссыль дана..
Навоз и ныне там... :facepalm:
 
Упорный ты. Тебе говорят, таблицу заполни, а ты видео снимаешь. :facepalm:
Думаешь по видео диагноз поставят?
 
я на этом сайте первый раз , Ведёте себя как шакалы
послушай тут никто никому ничем не обязан, проблема твоя и могут подсказать направление , иль куда обратиться , советом поделиться , но ты пойми что это на расстоянии и что это не точно и что никто никому не обязан.
 
вскрыть и посмотреть тем более форсы снимали , почему вал распределительный не глянули, гидрики не посмотрели...??
Когда мы ее загнали на сервис , у нас в голове были форсунки потому диагностика показывала мы были уверены что дело в них , когда они проделывали свои работы по ремонту естественно мы там не присутствовали в итоге сказали что на Стэнди проверяли форсунки и все 4 не исправны , ну ани как мастера если открывали крышку то должны были видеть картину что там там с валом и с гидридами , вообщем они нечего не сказали , тогда я думал где найти деньги чтоб сделать ремонт форсункам 1-шт 19500 . И вообще складывается такое мнение что они их во все не делали , но тогда зачем им выдавать гарантию на пол года ?🤔
Сегодня с товарищем попробуем по таблице показатели форсунок заполнить , много денег уходит на сервисы , а у него есть сканер он говорил мне
 
послушай тут никто никому ничем не обязан, проблема твоя и могут подсказать направление , иль куда обратиться , советом поделиться , но ты пойми что это на расстоянии и что это не точно и что никто никому не обязан.
Андрюха, иногда бывают довольно чётко диагностируемые, даже по описанию, неисправности, как с ДТОЖ, например.. И, тогда можно сказать клубню весьма однозначно - иди, сопротивление померь, не в параметре - меняй. Таких неисправностей масса.
Но, у ТС неоднозначно всё, нужно посмотреть параметры. Самый простой первый ответ по механике ему подсказали, в отсутствие параметров. Он не захотел скинуть клапанную крышку и просто посмотреть...
Но, почему то - шакалы... :unknw:
 
увидел вот такую вот проблему всё в масле , я так думаю то что из за колец либо маслосъёмные колпачки . Вы как думаете ?
Я думаю,что тебе нужно подойти к зеркалу и посоветоваться с умным человеком .
Потом нужно выполнить все предыдущие советы и рекомендации , написать о результатах проверок.

Результаты в студию ! :oops:

Кстати, для этого не надо ехать в Питер, все делается за 20 минут на месте.
Искать помощь можно здесь, VAG-COM (VCDS, VAS) локатор. Помощь в диагностике VAG (нахождение ближайшего к Вам диагноста..)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу