Vw Caddy 2,0 SDI Нет связи с блоком двигателя

  • Автор темы Marc M
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Marc M

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
4
Город
Moldova
Авто
Авто нет.
Автомобиль
Vw Caddy 2005
Двигатель
2.0 SDI (BJB)
Приехала машинка на ремонт. проблемой была постоянно работающие вентиляторы. Механик поменял датчик температуры- не помогло, тогда-то ее и передали мне. На своем ходу машина заехала в бокс, а утром она уже не завелась. Блок двигателя не выходит на связь, нет плюсов на блоке. Схему управления двигателем не нашел. Буду благодарен за помощь
 
А то что схему взяли с этого форума ...
 
Тебя забыл спросить.
 

Вложения

  • Caddy 2005 BJB eng electrical.pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 688
Тебя забыл спросить.
Я как новичок попросил у вас помощи , вы ради приличия могли указать путь к электро схеме для данного авто, вместо этого вы начали на меня кидаться. Как я понимаю на данном форуме это привычная дело , вместо помощи - агрессия.
Не возникай, а лови:
Спасибо , удачных праздников =)
 
Я как новичок попросил у вас помощи , вы ради приличия могли указать путь к электро схеме для данного авто, вместо этого вы начали на меня кидаться. Как я понимаю на данном форуме это привычная дело , вместо помощи - агрессия.
Хамить первым начал ты.
Схему не стал искать ты.
Не смотря на это тебе всё же помoгли.
И после всего этого тебе ещё форум не нравится? Тогда песдуй в инстаграммы.
 
Я как новичок попросил у вас помощи , вы ради приличия могли указать путь к электро схеме для данного авто, вместо этого вы начали на меня кидаться. Как я понимаю на данном форуме это привычная дело , вместо помощи - агрессия.
Ща, прям расцелую.
 
зачем схема если прична в предохранителях!
 
зачем схема если прична в предохранителях!
Все предохранители были проверены , в блоке в салоне нет свободных пинов или сгоревших предов, под капотом так-же проверено все, блок предохранителей подкинули другой, не помогло.
Если подкидываешь + на прямую к толстому проводу красный с зеленной полосой блок выходит на связь и машина заводится.
Доп инфа по машине:
Код. мотора - BJB1000078
Код ЭБУ мотора - 03G 906 016 DM
DIESEL EDC16U1 6045
 
Неисправности машины:
1.Питание на ЭБУ мотора - реле 458 , щелкала но не было нормального контакта между клеммой 30 и 87
2. Всегда работающие вентиляторы - конченый датчик (Типа новый...., сгнившая проводка от 1 датчика ((визуальна она была целая , но стойло немного ее по сильнее дернуть и она порвалась 😃 ))
Отдельное спасибо пользователю Saulius
 
Назад
Сверху Снизу