1.9 tdi 1z при запуске обороты подниматься, а затем падают и глохнет.

  • Автор темы Igal21
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Неисправен датчик указания температуры топлива. Находится в насосе 2 464 509 015
 
Данный датчик исправен, просто в тот момент фишка плохо одета была, все исправил. Проблема не тут
Может у вас есть данные (фото скрины) с ваг компа как должны быть показатели , просто завтра еду в гараж и будем все ещё раз проверять и настраивать . А в интернете толковой инфы добиться очень сложно
 
Ну есть стандартные данные. Но настроить в этом двигателе можно только угол опережения. Механически выставляете перемещение плунжера первого цилиндра, приведенное к ВМТ 1 цилиндра 0,65- 0,75мм
А так от вас ждут то ждут результаты измерений.
Ну и фотки, ( я стараюсь проходить темы с скринами с Экрана) если они не соответсвуют нечего размещать . Да и вообще для всего есть логи. А цифра она есть цифра

А фотки с экрана это неуважение собеседника.
 
Подозреваю датчик положения коленвала, или разьём плохо одет, или слабый сигнал вследствии неисправности самого ДПКВ, или он болтается в блоке. Мож, не до конца или криво всунут в блок.
 
Подозреваю датчик положения коленвала, или разьём плохо одет, или слабый сигнал вследствии неисправности самого ДПКВ, или он болтается в блоке. Мож, не до конца или криво всунут в блок.
А че вполне может быть.была такая хрень только на ходу.все равно как на пару сек.зажигание выключили.ошибок по датчику не было.а замена помогла.
 
думаю, форсунки на стенд не помешало бы поставить- проверить...
 
Спасибо кто откликнулся, но...
Проблема была всего лишь в контактной группе!
 
ахринеть! это нужно было год искать? неужели не было других признаков хреновой контактной.видать не зря на эбу было 12.2 вольта
Интересно сколько сейчас показывает
 
Последнее редактирование:
Ну и какие показания на эбу сейчас?
 
Я не помню, а скрины не делал, зажигания исправили , подачу немного топлива убрали.
 
Что не так ? Я просил помощи в другом но так не кто не подсказал , а зачем мне выкладывать новые мои данные по компу сюда ?
 
Я не знаю кто тебе ничего не подсказал.Вариантов тебе накидали несколько.Ну конечно нужно сразу дать готовое решение,не видя машину,ни ее данных.Например я сказал,что на эбу низкое напряжение при рабочем моторе,т.е при запуске двигателя на эбу оно может вообще пропадать.Но нет,вам такое не подходит,вам здесь должны найти схему и что участвует в запуске,так эбу и участвует...но если он практически обесточен в момент запуска...
Да и если отписаться нормально о решении проблемы, с данными,то это может еще кому то помочь. А так получается : я свою проблему решил,всем пока.
 
Я вас понимаю, я же написал всем спасибо и написал какая была проблема!
 
Назад
Сверху Снизу