Двигатель 1.9 тди golf 4 alh ушёл в разнос

  • Автор темы Vanekk239
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
в таком случае покупать двигатель.
цена нормального двигателя около 2000евро
Это что, новенкий двигатель o_O ? Если старый, то два нуля с конца убавь. Ну, хоть один.
 
Это что, новенкий двигатель o_O ? Если старый, то два нуля с конца убавь. Ну, хоть один.
новых нет таких, а готовый ремонтированный можно купить.
просто нормальный думаю до 500е будет стоить
 
это лишь бы завелся.
у меня когда мотор накрылся я пересмотрел несколько моторов.
продают хлам убитый 215000км, ни капли подтеков не было, просмотреные были все в масле, или оно было смыто, было ощущение что машины все те умерли своей смертью.
я смотрел мотор который априори не мог быть старше 9-11лет
 
Буробят не пойми об чём. В РБ полно помоек где эти ваши АЭЛЬАШИ валяются по 400-500 баксов в обвесе, в нормальном состоянии (на себе проверено). Тот выкинул, этот закинул и попёр. Алекс вообще живёт в мире розовых Рено, на вопрос "По чём селёдка" отвечает, "Спасибо, но сегодня же Четверг!".
Господин @WRH2E, похоже, дизелененавистник :), после прочтения эпоса о дизельной вагине грустит один AFN:LOL:

2 автор: Я, в свойственной мне манере, рекомендую таки мотор с помойки. Сочетание грамотного подбора и прямых рук при установке даст золотой баланс цена/качество.
 
Последнее редактирование:
Буробят не пойми об чём. В РБ полно помоек где эти ваши АЭЛЬАШИ валяются по 400-500 баксов в обвесе, в нормальном состоянии (на себе проверено). Тот выкинул, этот закинул и попёр. Алекс вообще живёт в мире розовых Рено, на вопрос "По чём селёдка" отвечает, "Спасибо, но сегодня же Четверг!".
Господин @WRH2E, похоже, дизелененавистник :), после прочтения эпоса о дизельной вагине грустит один AFN:LOL:

2 автор: Я, в свойственной мне манере, рекомендую таки мотор с помойки. Сочетание грамотного подбора и прямых рук при установке даст золотой баланс цена/качество.
понятно что кроме варианта попытать счастье на помойке, вариантов мало.
откуда белорусы наладили поставки двигателей??.
 
Доброго времени суток. Прошу прощение за создание темы, возможно уже есть такая, но времени мало а Помощь надо. Вчера ушёл в разнос двигатель alh golf 4 ну и соответственно умер. Работают по звуку 2/3 горшка и очень не приятно. Машина на пути к разборке, вот интересует вопрос, какова вероятность обойтись малой кровью? Какие двигателя подходят вместо alh? Интересует двигатель asv/ahf от Шкоды, взаимозаменяемые ли они? Навесное и коробка станет ли на данные агрегаты? Стоит ли брать контрактный двигатель или же капремонт своего делать? Ну и в заключение подскажите ссылку на капремонт, Разборка/сборка ?
Я себе брал в Погосте, нормальный был ценник. Да и если что при вскрытии головы вылазит, то всегда вернешь. Так ты попадаешь только на прокладку. Если интересно то могу скинуть телефон.
 
Назад
Сверху Снизу