Как самостоятельно установить сенсоры заднего хода

  • Автор темы borborka
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

borborka

Участник
Сообщения
22
Реакции
3
Город
Германия
Авто
VOLKSWAGEN-GOLF-VW bensin 1,6 2000г
Автомобиль
VW Golf 4 2000
Двигатель
1,6
Заказал и пришла посылка с сенсорами,хочу самостоятельно установить! Хочу узнать в молдинге левом и правом просверлить отверстия под сенсоры,чтобы попасть прямо в отверстия?
Может кто знает расстояния от начала молдинга? Заранее большое спасибо!!! Вот нашёл в инете!

cccf2f9s-960.jpg d4572f9s-960.jpg 6a6b2f9s-960.jpg
 
Не понял, в чем проблема. Всё вроде по местам. Если есть сомнения - сними накладку, как на 3-м фото, и убедись....
 
Большое спасибо за ответ!!! Да вот сейчас не хочется снимать накладку ведь холодно может и треснуть? А вот не видно на снимке сколько см? И как определить? СПАСИБО!!!

6a6b2f9s-960.jpg
Чтобы просверлить фрезой и попасть прямо в это отверстие?Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за ответ!!! Да вот сейчас не хочется снимать накладку ведь холодно может и треснуть? А вот не видно на снимке сколько см? И как определить? СПАСИБО!!!

Посмотреть вложение 81720
Чтобы просверлить фрезой и попасть прямо в это отверстие?Спасибо!!!
Загони машину в подземную стоянку ТЦ на пару часов, сам походи подарки попокупай пока на новый год, а спустишься - и отщелкнешь тёплые. По фотографии сантиметры определять - это как сексом с открыткой заниматься....
 
Ага сразу полиция приедет и такой штраф получу мало не покажется!!! А вот где взять размеры кузова я не знаю? Спасибо за совет!!! Наверное по весне буду делать!
Тему можно закрывать!!! На днях поеду на шрот и там сниму размеры или к моему знакомому он занимается разборкой любых авто и сниму размеры до мм
 
Последнее редактирование:
Тему можно закрывать!!! Всё сделал и снимал бампер Всем большое спасибо
 
Назад
Сверху Снизу