Пассат Б3, дует еле теплый воздух с печки

  • Автор темы Alex8899
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
Зачем писать про электрику,если просто можно потрагать шланги верхний и нижний идущие на радиатор и почувствовать разницу
:LOL: Предлагаешь водиле показометром поработать? Через тактильные ощущения?
Не показывает температуру двигателя
Прозванивал и датчик и проводку до датчика, разбирал приборку вплоть до стрелочек, тонкие проволочки на месте.... где то по пути теряется сигнал наверное
 
Ого, стоило на пол дня отлучиться... Так вот, чем я занимался эти пол дня, не хотелось конечно, но решился все таки... Разобрал все что нужно чтоб добраться до печки, и вот причина этого всего:

IMG-20201212-WA0016.jpg
 
А тебе говорили,что заслонка порваная.Ты ж говорил все заслонки проверял,а эту что упустил?
 
А что не так с моим поведением? Я культурно : Здравствуйте, спасибо, спасибо заранее.... А меня хамом сделали....
А тебе говорили,что заслонка порваная.Ты ж говорил все заслонки проверял,а эту что упустил?
Я не говорил такого, тросики проверял - это да, но так глубоко не лез, сначала испробовал более простые методы
 
Последнее редактирование:
Off
А ты Ома с Кирхгофом не перепутал?...
:facepalm:(интересно, сколько раз за последнее время ты этих смайликов получил? :nose: )
И хоть ты и не Сережа, но тебя уже это напрямую касается:
Сережа, копай глубже, Igel - личный имиджмайкер Кирхгофа, а я иммижмайкером у Ома подрабатываю ;)
:LOL:
И раздел ты так же перепутал, может, действительно сорвать твои планы? :think:
 
Штош.... Заклеил все заслонки, собрал все, но толку ноль... Как грело еле еле, так и продолжает
 
Штош.... Заклеил все заслонки, собрал все, но толку ноль... Как грело еле еле, так и продолжает
Ну значит забитая печка или перегородок в ней нету,что ОЖ пролетает напрямую.
 
@Alex8899, оба патрубка горячие--меняй печку.
 
И опять полная мудянка.Новички не пользуются поискомХотят быстро и по-лёгкому.Вот и придётся ему снова печку снимать из-за того,что не подготовился теоретически,не изучил матчасть.Не зря народная мудрость гласит,что дурная голова рукам покоя не даёт.Про данную проблему тут написано объёмом как "Воина и мир".Вот снесли бы его тему сразу и заставили бы изучать матчасть,он бы уже всё сделал правильно.
Чему бы грабли не учили,а жопа верит в чудеса.
 
Назад
Сверху Снизу