Не толкается назад после ремонта акпп 096 гольф 3

  • Автор темы Vladivan1979
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Vladivan1979

Участник
Сообщения
17
Реакции
6
Город
Бишкек
Авто
Гольф 3
Автомобиль
VW Golf 3 1993
Двигатель
1.8 ABS
Коробка передач
Акпп096
Здраствуйте знатоки.
Помогите пожалуйста советом. Машина гольф 3 автомат abs 1.8, коробка 096. Перебрал коробку в первый раз нормально ездила, но потек сальник пришлось опять снимать, но после сборки в режиме D едет вперед, а пониженная первая и реверс не работает и что самое странное на нейтральном когда ставишь не толкается назад. Поднял два колеса крутяся в разные стороны. Спасибо заранее за ответы.
 
Здраствуйте знатоки.
Помогите пожалуйста советом. Машина гольф 3 автомат abs 1.8, коробка 096. Перебрал коробку в первый раз нормально ездила, но потек сальник пришлось опять снимать, но после сборки в режиме D едет вперед, а пониженная первая и реверс не работает и что самое странное на нейтральном когда ставишь не толкается назад. Поднял два колеса крутяся в разные стороны. Спасибо заранее за ответы.
Кобзда сепаратору обгонной муфты, похоже.
Не сальник у тебя потёк, а маслоотражательное кольцо насоса. Сальники хоть обменяйся - будет течь...
 
Кобзда сепаратору обгонной муфты, похоже.
Не сальник у тебя потёк, а маслоотражательное кольцо насоса. Сальники хоть обменяйся - будет течь...
Благодарю за ответ. После замены сальника течь перестала. Обгонную муфту проверял. В одну сторону крутит, а в другую нет, одним словом как надо. Дело в том, при прошлом ремонте такая же ситуация была, но после переборки поехала назад.
Самое интересно, что у меня была проблема с 3 на 4 скорость и гидроплите я увидел не правильно установленный шарик (решил по выбоине прокладке гидроплиты, может даже не правильный вывод, при сборке эта проблема осталась), подумал мож из за этого 3 на 4 скорость не работает. Вот я думаю мож из за не правильно установленнго шарика пропали 1 скорость пониженная и реверс.
Спасибо.

Plita.jpg
 
А что значит "неплотно посадил"? Как можно её неплотно посадить?..
Дело было так. Снял гидроблок и увидел что отверстие для давление масла находится не по центру, просто вынул потом положил ровно, видимо кольцо, которое держит обгонную муфту, не до конца запер. Потом проверил чтобы диф крутил назад.
 
Назад
Сверху Снизу