Апгрейд Lenovo B 50-45

  • Автор темы byasha
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
@BambR, Вот как считаешь, на древний бук 2005гв с процессором Ц 1500ГГц 479 сокет стоит вот это ставить или совсем бессмысленно?

Бук такой Toshiba L10-119 — дешевый продукт от дорогого производителя
оперативки стоит 1,5Г, есть возможность поставить SSD
баг: совсем нет драйвера видеокарты под вин 7, вообще нет, так и не смог даже универсальные поставить.
 
Последнее редактирование:
или

:unknw:
 
@UVM, Юр,Твой ноут нормально заточен только под ХРюшу. ИМХО нет смысла заморачиваться с ним. Проще под 7ку взять то, что будет под неё нормально заточено. Сейчас народ такие ноуты на авите по 5-7 тысяч продаёт. Вон у нас на шкодном фопуме сейчас за 6т. чувак продаёт. Продаю ноут :: Форум Шкода клуб Питер
 
Да есть у меня и такой, мелкого калибра асер какой то, всё жаба никак не даёт матрицу поменять.
Этот то работает, впринципе для прикладных дел вполне себе, даже кино на ютубе можно смотреть 600х800 с нечастыми подёргиваниями.

А леново V310 у меня служебный, на нём блин всё по забанено...
 
@BambR, Вот как считаешь, на древний бук 2005гв с процессором Ц 1500ГГц 479 сокет стоит вот это ставить или совсем бессмысленно?
Бук такой Toshiba L10-119 — дешевый продукт от дорогого производителя
а этот процессор в принципе чипсетом поддерживается ?

кмк на такое жесткое некро ставить что то есть смысл только под конкретную задачу, ну или если проблемы с личной жизнью. эффект будет очень близко к плацебо
 
Проблемы с личной жизнью с помощью этого бука не решить, видео не ритмично поддёргивается.
А сканить авто, шить атмеги, печатки лэйауте разводить, ... можно и с этим он превосходно справляется.
 
Да есть у меня и такой, мелкого калибра асер какой то, всё жаба никак не даёт матрицу поменять.
Этот то работает, впринципе для прикладных дел вполне себе, даже кино на ютубе можно смотреть 600х800 с нечастыми подёргиваниями.

А леново V310 у меня служебный, на нём блин всё по забанено...
Вот лучше договорись с жабой и поменяй матрицу, чем онанировать с этими процами. :)
 
Вот лучше договорись с жабой и поменяй матрицу, чем онанировать с этими процами. :)
Ок, да я так в теории, свой функционал старичок отрабатывает на 5, матрицу на нэтбуке сменю.
 
Назад
Сверху Снизу