Вот как бывает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Сегодня во Владивостоке...


o_O :facepalm:
Мужик в рубашке родился... хотя машину и жалко...
 
Последнее редактирование:
Там даже не рубашка, а скафандр из брони...
 
По его словам случай не страховой.Надо судиться с УК.
К плите были привязаны провода,которые обледенели и вытащили плиту на волю.
 
Видимо, небеса мужичка предупредили в последний раз...
 
О завершении карьеры автомобилиста ?
 
Там даже не рубашка, а скафандр из брони...
Интересно, а что тогда было у моего сотрудника, которому в начале 90-х во время движения (кажется по ул Юности) вбило двигатель в асфальт упавшим столбом дорожного освещения? :unknw:
Машинку новую ему дорожные службы купили, не сразу, конечно. :hat:
 
О завершении карьеры автомобилиста ?
Ну или карьеры "добывателя" денег на такой авто, по статистике 90% это не честные деньги, предприниматели тоже разные бывают...
Или ещё чего, он сам наверно лучше знает.

У меня вот нет денег на такой авто, хотя и грехи тоже есть, а уж у него они(грехи) точно найдутся.
 
А кино интересное,как-будто ждали этого момента.Сразу поехал круговой обзор места происшествия.
 
Ну или карьеры "добывателя" денег на такой авто, по статистике 90% это не честные деньги, предприниматели тоже разные бывают...
Или ещё чего, он сам наверно лучше знает.

У меня вот нет денег на такой авто, хотя и грехи тоже есть, а уж у него они(грехи) точно найдутся.
Какой там автомобиль?? Старый криворульный икссрал. Вот уж дофига денег стоит!
 
Теперь Василий его точно забанит.
Ну, и нафига ты ему подсказываешь?.. Он и без того.... :secret: лютует...
smile309.gif

Вчерась, например, пообещал всех, кто использует слова на букву "н" и не переправит их на "з", :banned: .... :swoon:
 
Последнее редактирование:
Я Коляну косвенно намекаю, потому что всё прямое он воспринимает с точностью наоборот и думает что он прав :facepalm:, ну ты же сам видишь...
 
Не успел Колян намёк понять... :(
Какой там автомобиль?? Старый криворульный икссрал. Вот уж дофига денег стоит!
Да нет у тебя и такого.
У меня тоже нет, остались дренвний пассат который хоть и в прекрасном состоянии, но стоит мало денег и убогий пыж который вдвое моложе, но походу ещё дешевле.
 
Последнее редактирование:
Не правда ваша ... Видео склеено из Видео наблюдения , и уже какогото зеваки ... с круговым обзором ...
Юр да перестань , не много оно стоит .. ну лям наверное .. ну кредит счас все так берут "Солярисы" ... ничего в этом нет
Вот все кто на новых мерсах , бехах , вот это да без вариантов такое просто так не заработать .

Да я б сказал что и на древних мерсах и бехах тоже ездят обеспеченные люди ) ибо содержать их ппц денег надо ))) хотя это Лица южных национальностей всегда обычно , а они Имееют очень хитро сделанное место где сходятся ноги ...





:lol2:
 
Не успел Колян намёк понять... :(

Да нет у тебя и такого.
У меня тоже нет, остались дренвний пассат который хоть и в прекрасном состоянии, но стоит мало денег и убогий пыж который вдвое моложе, но походу ещё дешевле.
Могу тебя заверить, что старый криворульный икссрал во владике стоит не дороже твоего пассата в Волгограде. И да, мне такое говно и задаром не надо. Кстати, у меня ДВА пассата! :yahoo:
Коль, какой, нафик, автобиль, тебе аватару кто-то хакнул!... o_O
А хорошая аватарка была... :LOL:
 
Ну или карьеры "добывателя" денег на такой авто, по статистике 90% это не честные деньги, предприниматели тоже разные бывают...
Или ещё чего, он сам наверно лучше знает.

У меня вот нет денег на такой авто, хотя и грехи тоже есть, а уж у него они(грехи) точно найдутся.
эТО когда дешевые ипошки стали крутыми авто????
 
)))))
они были есть и будут ! ... а немцы только "синие писалки" могут прикручивать с нанотехнолгичным управлением силой мысли )
 
Назад
Сверху Снизу