Допустим я хочу Гольфа.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры
Так они и есть фаны! :LOL:
В пределе боевая машина везётся на покатушки ваще на трейлере. :lol2:
 
ррраскапаем
Ну возьмем прицел на Golf VII и даже да на автомате.
Что вижу 1,2/105 1,4/122 1,6/110 VINы ещё не пробивал, кто подскажет какие комбинации лучше не смотреть из этих вообще. Или какой вариант из трех лучше. Про 1.2 помню много мата было, а остальные два? Подозреваю что смотреть то надо 1.6
 
ррраскапаем
Ну возьмем прицел на Golf VII и даже да на автомате.
Что вижу 1,2/105 1,4/122 1,6/110 VINы ещё не пробивал, кто подскажет какие комбинации лучше не смотреть из этих вообще. Или какой вариант из трех лучше. Про 1.2 помню много мата было, а остальные два? Подозреваю что смотреть то надо 1.6
смотреть надо 1,4 110квт или 2.0110квт
можно на палке.
1,2 на палке вполне адекватно едет
1,6 видел только дизель тожн неплохой вариант
 
Жона не хочет на палке. Вобщем то машина ей, а мне Турана хватит, вместе и закопают.
 
Жона не хочет на палке. Вобщем то машина ей, а мне Турана хватит, вместе и закопают.
Неее, не получится у тебя. Вот меня, мой пасс имеет шанец пережить, а с тураном 04 года, боюся, эта фишка у тя не проканает! Будь здоров, это лучше!!
 
Жона не хочет на палке. Вобщем то машина ей, а мне Турана хватит, вместе и закопают.
тогда все тоже самое на автомате.
еще +
на 2.0тди идет 6 ст. автомат с мокрым сцеплением.
если в нем масло меняли он беспроблемный
 
:sarcastic:
А вот интересно, к нам привезли две самые дорогие комплектации Гольф 8. А если купить к примеру, в Эстонии или у фиников норм комплектацию, и растаможить, всяко должно быть дешевле, не?
 
:sarcastic:
А вот интересно, к нам привезли две самые дорогие комплектации Гольф 8. А если купить к примеру, в Эстонии или у фиников норм комплектацию, и растаможить, всяко должно быть дешевле, не?
От красного решил избавиться?.. o_O :scare2:
 
Назад
Сверху Снизу